Шансы украинцев на PGL Major Singapore 2026: прогноз аналитика
Udknud провел 67 млн симуляций
Аналитик Йеспер «Udknud» Ларсен опубликовал ранний аналитический прогноз борьбы европейских команд за инвайты на PGL Major Singapore 2026. Оценка базируется на симуляции 67 миллионов матчей (или 50 тысяч сценариев развития сезона).
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Шансы FUT оценивают в 99,9%, NAVI имеют 99,4%, а G2 с украинским снайпером также гарантировали себе место на 99,4%. Эти клубы входят в первую девятку, которая, по мнению аналитика, должна уверенно проходить на ивент.
Среди попадающих в проходную зону команд неплохие шансы демонстрирует украинская команда B8 – 76.9%. Несколько ниже располагается Inner Circle, чей успех на проход оценивает в 56.5%.
fnatic занимают 33-е место с показателем всего 2.9%. Команда BC.Game находится на 41-й строке с 1.0%. Впрочем, по словам Udknud, у модели очень мало данных относительно BC.Game, поэтому их потенциал может быть несколько недооценен – серия побед в рейтинговых матчах способна существенно улучшить их положение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Жадсон примет участие в выставочном матче
ZywOo показал рейтинг 1,50 и уверенно опередил ближайших конкурентов