Марко ДЕВИЧ: «Я ожидал такое решение»

Полузащитник «Металлиста» прокомментировал Sport.ua отмену красной карточки

Марко ДЕВИЧ: «Я ожидал такое решение»
© Марко Девич

Сегодня на заседании Экспертной комиссии ФФУ был рассмотрен эпизод с удалением Марко Девича в матче против киевского «Динамо». Установлено, что решение арбитра показать футболисту красную карточку было ошибочно. Марко Девич прокомментировал Sport.ua это решение.

- Марко, как отреагировали на то, что Вашу красную карточку все же отменили?
- Конечно, я рад! В принципе, этого я и ожидал, поскольку все видели, что удара по лицу не было, я просто отмахнулся от Тараса Михалика и не бил его преднамеренно. После матча я неоднократно рассказывал, как все было. Считаю, это правильно - сейчас могу спокойно готовиться к предстоящему матчу с «Таврией».

- Как считаете, кто виноват в том, что после того эпизода все же последовало удаление?
- Не знаю. Вряд ли кого-то сейчас можно назвать виновным. Судья точно не видел момента, ему подсказывали. Жаль, что сам Михалик сразу не сказал, как все произошло. 

- На месте Михалика, Вы бы объяснили ситуацию арбитру?
- К счастью, я не был в такой ситуации. Это футбол и нужно понимать, что возникают разные моменты, главное отвечать за свои поступки. 

- Команда и тренер Вас полностью поддержали…
- Да, я очень им благодарен. Я осознавал, что подвел команду. Не будь этого удаления, все могло бы сложиться по-другому. Главное, что все поняли, что я не виноват, мне доверяют и это стимул работать еще усерднее. 

- Как готовитесь к завтрашнему матчу против «Таврии»?
- Готовимся как обычно. Настроение перед матчем боевое. Мы знаем, что «Таврия» - очень хорошая команда, которая борется за попадание в зону еврокубков, потому, думаю, игра будет тяжелой. Тем не менее, мы играем дома, перед своими болельщиками, и настраиваемся только на победу. 

- В предыдущем домашнем матче вам удалось трижды поразить ворота «Черноморца». Завтра на психологическом подъеме не повторите свой успех?
- Конечно, я буду стараться. Но, для меня главное – победа команды. Поединок предстоит серьезный и важно его выиграть, а забью я или кто-то другой – это второстепенное. 

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 03.04.2010 23:58
    0
    sksk1971
    ===Слово "ДЫБЫЛ" ВЫ пишите не правильно.
    Ок!Пусть будет "дебил"!Что-то поменялось?Если до тебя туго доходит,то это слово специально написано неправильно.
    ==="та не" в русском языке,коль Вы его используете в своей речи, является не правильным сочетанием и запятая после него не ставится.
    Слушай,друг,ты бы не позорился,когда исправляешь ошибки других.Если уж делаешь это,то делай правильно.ПОЗОРИЩЕ!!!
    ====В первых шести словах вы допустили 5 ошибок.Наверное,
    Вы плохо учились в средних классах . Понятно,откуда вместо общения у Вас набор базарных фраз.
    Ахахахахахахахахах.Ржунимагу!!!
    В работе над моими ошибками ты сделал больше ошибок!!!
    andpil73
      andpil73, 03.04.2010 21:48
    0
    админы дрочат по субботам
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 03.04.2010 19:33
    0
    denya-mana -ты необразованное тубое быдло-сущесво затеряйся в своем суркостане и ходи на ващ колгозпнык им.Лабоновского(реально знал бы Лобан что за лохотрон буден после него, не когда бы не взялся бы за такую быдло команду)мусора вы позорные,хохлопеды!!!!
    aksel88
      aksel88, 03.04.2010 18:46
    0
    to denya-mana
    А другие слова знаешь ???
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 03.04.2010 15:47Клоны... в футбол играть не научились, в Европе шляпы сосут...
    Лучше бы Суркис купил ещё 10 негров, которые играют в футбол, а не театральные постановки на поле разыгрывают...
    КЛОУН ТРАХНУТЫЙ КРЫШКОЙ РОЯЛЯ!!!!!!!!ВРОТ ТЕБЕ ШЛЯПУ ПАВИАНА!!!!!!!!!ПОЧИЩИ СВОЙ МОСК ПОГАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!ИЗВИЛИНУ НАЙДИ СВОЮ В МИРЕ ШИБАНУТЫХ ГОМОСЕКОВ!!!!!!!!!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    labarhatin — 03.04.2010 16:19 ДК забивает из оффсайда
    дынама совсем сдулась
    ТЫ ПОЗОНОЕ ЧМО УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОСУНОК БАБЫ ЯГИ!!!!!!!!ПЯТАЯ ТОЧКА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    stas91120 — 03.04.2010 17:21 дынамо позорище Украины!!!
    ПИДАРАСИНА ЗАПАДЕНСКАЯ!!!!!!!!!!!ОПАРЫШ СЕЛЬСКОЙ!!!!!!!!!!ЗАБЕЙСЯ В МУСОР СВОЙ !!!!!!!!!!ГНИЛОЙ ЛИВЕР ТВОЙ!!!!!СДОХНИ ОВЦА ПОГАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!ЧТО Б ТЕБЯ ОСЛЫ ЕБАЛИ В УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pashiga — 03.04.2010 10:26 denya-mana
    СМОТРИ НЕ ОПОЗДАЙ НА КАСТИНГИ НОВОГО ШОУ "УКРАИНА - МАЕ ДИБIЛIВ"
    ТЫ ТОЧНО ТАМ ЗАЙМЕШЬ ПРЕВОЕ МЕСТО. я ПЕРВЫЙ ОТПРАВЛЮ ЗА ТЕБЯ СМС.
    ТЫ ПЕТУШИНОЕ ГНЕЗДО!!!!!!!!!ЗАКРОЙСЯ В СВОЕЙ ПОМОЙКЕ!!!!!!ВРОТ ТЕБЕ РВОТНУЮ МАССУ!!!!!!!!!!
    stas91120
      stas91120, 03.04.2010 17:21
    0
    дынамо позорище Украины!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexchen — 03.04.2010 10:05 Деня-маня у тебя динамомания.Прими лекарства.
    ТЫ ВЫСКОЧКА БОМЖАТСКАЯ!!!!!!!НА ФРУНЗЕ ТВОЯ ХАТА !!!!МУРЛОИД ГНИЛОЙ!!!!!!!!!!!!!
    labarhatin
      labarhatin, 03.04.2010 16:19
    0
    ДК забивает из оффсайда
    дынама совсем сдулась
    dima-rossia
      dima-rossia, 03.04.2010 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КЫеф забил заре. дас ис гут)))
    Shurkoff-on
      Shurkoff-on, 03.04.2010 15:53
    0
    +1
    labarhatin
      labarhatin, 03.04.2010 14:56
    0
    Гость — 03.04.2010 14:38
    Металлист подает аппеляцию на решение КДК!!!
    а толку?
    игра через час
    Shurkoff-on
      Shurkoff-on, 03.04.2010 14:44
    0
    Счет идет на минуты..... До начала игры их осталось 16
    fairplay
      fairplay, 03.04.2010 14:38
    0
    TylerDarden — 03.04.2010 12:20:
    Всё прочитал, частично моё мнение высказал Vermillion
    novopramen:
    В обсуждениях про влияние-не влияние я лично "Реал" приводил пример как клуб с наивлиятельшим в мире покровителем. Но если хоть тень подозрения, что король через своего кума-брата-свата... да хоть друга детства!! попытается не то, что рулить.. а хоть какое-то влияние оказать на деятельность Примеры - будет такой же не менее всемирный скандал!
    Станно, что ты вроде как знающий болельщик ДК этого не понимаешь.. но подозреваю, что просто морозишься.
    Так что про "Реал" - это мой аргумент ;)
    Жаль не успел всё прочитать и ответить надо собираться на футбол.
    Selin
      Selin, 03.04.2010 14:37
    0
    Ну,сколько можно твердить одну и ту же истину?Суркис всех купил и это знают даже во Вьетнаме...
    Vermillion
      Vermillion, 03.04.2010 14:19
    0
    Maximko_Kh — 03.04.2010 14:18
    ----------
    ну и тем не менее, они согласились с очевидным фактом отсутствия у бабушки члена, но все равно остались при своем мнении - ибо есть он или нет, а арбитр всегда прав.
    Maximko_Kh
      Maximko_Kh, 03.04.2010 14:18
    0
    Vermillion — 03.04.2010 14:02
    если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
    не факт. суркис подал бы протест и бабушка стала бы дедушкой только через год.
    novopramen
      novopramen, 03.04.2010 14:04
    0
    если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
    --------------
    та всё правильно
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 03.04.2010 23:58
    0
    sksk1971
    ===Слово "ДЫБЫЛ" ВЫ пишите не правильно.
    Ок!Пусть будет "дебил"!Что-то поменялось?Если до тебя туго доходит,то это слово специально написано неправильно.
    ==="та не" в русском языке,коль Вы его используете в своей речи, является не правильным сочетанием и запятая после него не ставится.
    Слушай,друг,ты бы не позорился,когда исправляешь ошибки других.Если уж делаешь это,то делай правильно.ПОЗОРИЩЕ!!!
    ====В первых шести словах вы допустили 5 ошибок.Наверное,
    Вы плохо учились в средних классах . Понятно,откуда вместо общения у Вас набор базарных фраз.
    Ахахахахахахахахах.Ржунимагу!!!
    В работе над моими ошибками ты сделал больше ошибок!!!
    andpil73
      andpil73, 03.04.2010 21:48
    0
    админы дрочат по субботам
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 03.04.2010 19:33
    0
    denya-mana -ты необразованное тубое быдло-сущесво затеряйся в своем суркостане и ходи на ващ колгозпнык им.Лабоновского(реально знал бы Лобан что за лохотрон буден после него, не когда бы не взялся бы за такую быдло команду)мусора вы позорные,хохлопеды!!!!
    aksel88
      aksel88, 03.04.2010 18:46
    0
    to denya-mana
    А другие слова знаешь ???
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 03.04.2010 15:47Клоны... в футбол играть не научились, в Европе шляпы сосут...
    Лучше бы Суркис купил ещё 10 негров, которые играют в футбол, а не театральные постановки на поле разыгрывают...
    КЛОУН ТРАХНУТЫЙ КРЫШКОЙ РОЯЛЯ!!!!!!!!ВРОТ ТЕБЕ ШЛЯПУ ПАВИАНА!!!!!!!!!ПОЧИЩИ СВОЙ МОСК ПОГАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!ИЗВИЛИНУ НАЙДИ СВОЮ В МИРЕ ШИБАНУТЫХ ГОМОСЕКОВ!!!!!!!!!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    labarhatin — 03.04.2010 16:19 ДК забивает из оффсайда
    дынама совсем сдулась
    ТЫ ПОЗОНОЕ ЧМО УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОСУНОК БАБЫ ЯГИ!!!!!!!!ПЯТАЯ ТОЧКА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    stas91120 — 03.04.2010 17:21 дынамо позорище Украины!!!
    ПИДАРАСИНА ЗАПАДЕНСКАЯ!!!!!!!!!!!ОПАРЫШ СЕЛЬСКОЙ!!!!!!!!!!ЗАБЕЙСЯ В МУСОР СВОЙ !!!!!!!!!!ГНИЛОЙ ЛИВЕР ТВОЙ!!!!!СДОХНИ ОВЦА ПОГАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!ЧТО Б ТЕБЯ ОСЛЫ ЕБАЛИ В УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pashiga — 03.04.2010 10:26 denya-mana
    СМОТРИ НЕ ОПОЗДАЙ НА КАСТИНГИ НОВОГО ШОУ "УКРАИНА - МАЕ ДИБIЛIВ"
    ТЫ ТОЧНО ТАМ ЗАЙМЕШЬ ПРЕВОЕ МЕСТО. я ПЕРВЫЙ ОТПРАВЛЮ ЗА ТЕБЯ СМС.
    ТЫ ПЕТУШИНОЕ ГНЕЗДО!!!!!!!!!ЗАКРОЙСЯ В СВОЕЙ ПОМОЙКЕ!!!!!!ВРОТ ТЕБЕ РВОТНУЮ МАССУ!!!!!!!!!!
    stas91120
      stas91120, 03.04.2010 17:21
    0
    дынамо позорище Украины!!!
    denya-mana
      denya-mana, 03.04.2010 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexchen — 03.04.2010 10:05 Деня-маня у тебя динамомания.Прими лекарства.
    ТЫ ВЫСКОЧКА БОМЖАТСКАЯ!!!!!!!НА ФРУНЗЕ ТВОЯ ХАТА !!!!МУРЛОИД ГНИЛОЙ!!!!!!!!!!!!!
    labarhatin
      labarhatin, 03.04.2010 16:19
    0
    ДК забивает из оффсайда
    дынама совсем сдулась
    dima-rossia
      dima-rossia, 03.04.2010 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КЫеф забил заре. дас ис гут)))
    Shurkoff-on
      Shurkoff-on, 03.04.2010 15:53
    0
    +1
    labarhatin
      labarhatin, 03.04.2010 14:56
    0
    Гость — 03.04.2010 14:38
    Металлист подает аппеляцию на решение КДК!!!
    а толку?
    игра через час
    Shurkoff-on
      Shurkoff-on, 03.04.2010 14:44
    0
    Счет идет на минуты..... До начала игры их осталось 16
    fairplay
      fairplay, 03.04.2010 14:38
    0
    TylerDarden — 03.04.2010 12:20:
    Всё прочитал, частично моё мнение высказал Vermillion
    novopramen:
    В обсуждениях про влияние-не влияние я лично "Реал" приводил пример как клуб с наивлиятельшим в мире покровителем. Но если хоть тень подозрения, что король через своего кума-брата-свата... да хоть друга детства!! попытается не то, что рулить.. а хоть какое-то влияние оказать на деятельность Примеры - будет такой же не менее всемирный скандал!
    Станно, что ты вроде как знающий болельщик ДК этого не понимаешь.. но подозреваю, что просто морозишься.
    Так что про "Реал" - это мой аргумент ;)
    Жаль не успел всё прочитать и ответить надо собираться на футбол.
    Selin
      Selin, 03.04.2010 14:37
    0
    Ну,сколько можно твердить одну и ту же истину?Суркис всех купил и это знают даже во Вьетнаме...
    Vermillion
      Vermillion, 03.04.2010 14:19
    0
    Maximko_Kh — 03.04.2010 14:18
    ----------
    ну и тем не менее, они согласились с очевидным фактом отсутствия у бабушки члена, но все равно остались при своем мнении - ибо есть он или нет, а арбитр всегда прав.
    Maximko_Kh
      Maximko_Kh, 03.04.2010 14:18
    0
    Vermillion — 03.04.2010 14:02
    если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
    не факт. суркис подал бы протест и бабушка стала бы дедушкой только через год.
    novopramen
      novopramen, 03.04.2010 14:04
    0
    если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
    --------------
    та всё правильно