Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
527
0

Дженсон Баттон: ночь будет длинной

Хэмилтон, возглавивший обе сессии свободных заездов, считает, что McLaren прибавил в этот уик-энд, ...

Дженсон Баттон: ночь будет длинной

Льюис Хэмилтон, возглавивший обе сессии свободных заездов, считает, что McLaren прибавил в этот уик-энд, но не уверен, догнала ли команда Red Bull и Ferrari.

«Мне комфортно в автомобиле. Возможно, лучше, чем прежде в Малайзии. Каждый раз, когда я выхожу на трассу в этом году, я ощущаю, что прежде мой автомобиль не был здесь так хорош, как сейчас. Мы работаем по хорошей программе. Все еще необходимо глубже понять работу шин, но все хорошо. Мне необходимо внести несколько изменений в настройки – ничего серьезного.

Наш темп в квалификации был не на высоте на последних двух этапах – посмотрим, что будет завтра. Многое будет зависеть от погоды.

Кажется, мы весьма конкурентоспособны, но мы ничего не знаем о количестве топлива в баках у других. Не знаю, стали ли мы ближе к Red Bull и Ferrari, но прогресс есть».

Дженсон Баттон, занявший четвертую строчку протокола, недоволен настройками.

«Сегодня у меня были проблемы со сцеплением и с балансом. Я так и не смог добиться от автомобиля желаемого. Задняя часть автомобиля ведет себя нервно. Временами становится лучше, но впереди явно много работы, ночь будет длинной».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.