Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
554
0

Анатолий Тимощук об итогах жеребьевки

Капитана горняков предстоящий соперник не пугает

«Шахтёр» - «Дебрецен». Команда «Дебрецен» не относится к грандам европейского футбола. Я видел обе игры «Дебрецена» с «МЮ» в предыдущем раунде, которые они проиграли с одинаковым счетом 3-0. Правда, необходимо отметить, что в Манчестере венгры забили гол по правилам, но он не был засчитан судьей. По последним результатам «Дебрецена» можно судить о подъеме венгерского футбола, ведь до встречи с «МЮ» был обыгран «Хайдук» со счетом 5-0 и 3-0. Перед жеребьевкой собых предпочтений по командам не было, так как это жребий — не мы выбираем себе соперника. Стоит отметить, что опять нам приходится начинать еврокубковое противостояние с домашней игры. Если посмотреть на результаты жребия последних лет, то «Шахтёр» в большинстве случаев начинает с домашней игры. Конечно, лучше первую игру проводить на выезде, а вторую, когда решается исход противостояния, проводить перед своими болельщиками.

«Зенит» - АЕК. Безусловно, «Зенит» считался самым сильным соперником, который мог нам достаться. Я считаю, что противостояние с такой командой было бы интересным, а игры доставили бы удовольствие всем любителям футбола. С интересом ожидаю игр россиян с греками, в составе которых играет Олег Венглинский.

«Байер» - ЦСКА. Относительно везения, можно посмотреть на ситуацию, когда возможными соперниками «Байера» были два ЦСКА: из Москвы и Софии, и судьба отвела обладателей Кубка УЕФА от встречи с командой Андрея Воронина, что было бы для них менее желательно.

«КС» - «АЗ». Вся надежда на бомбардирский талант Андрея Гусина. «АЗ» очень серьезный соперник: в команде опытный специалист Луи ван Галь, а также состав практически такой, который играл в полуфинале Кубка УЕФА.

«Хибернианс» - «Днепр». О шотландской команде мало осведомлен. Знаю, что это боевитая команда, игроки которой, как и любой другой шотландской команды, показывают характер в игре.

«Металлург» - ПАОК. Греческая команда сильна, прежде всего, в домашних играх. Это отличительная черта греческих и турецких команд. Очень хорошие шансы на попадание в групповой турнир у каждой украинской команды.

Источник - официальный сайт Анатолия Тимощука

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.