Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17833
218

Карточка Девича отменена!

Только что состоялось заседание комиссии ФФУ

Карточка Девича отменена!
Марко Девич, фото fcdynamo.kiev.ua
Только что состоялось заседание Экспертной комиссии ФФУ, на котором рассматривался момент с удалением футболиста «Металлиста» Марко Девича на 36-й минуте матча с киевским «Динамо».
 
Решением Экспертной комиссии установлено, что арбитр Можаровский Ю. (Львов), получив от ассистента арбитра Левка М. (Черновцы) неверную информацию, ошибочно показал Девичу красную карточку .

 Соответственно, Марко Девич может выйти на поле в составе «Металлиста» уже в ближайшем матче против симферопольской «Таврии».

Здесь можно ознакомиться с текстом вердикта ФФУ.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 218
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
profi-2
решение не полное:
1. Можаровский обязан вернуть $ своему спонсору
2. Гнать дебильных комментаторров с канала ТЕТ, без права комментировать любые спорт мероприятия до конца жизни!
batia10
Это был я
Alex0874
STEELE1973 — 02.04.2010 23:21
А что болельщикам Динамо надо было начинать болеть за МЮ или Шахтер? Кстати игрой не гордились и требовали перемен. И все равно оставались болельщиками Динамо.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Metalmetal79
ARISTOK — 03.04.2010 00:02 Дурак ты!!!
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст=F.C.D.K.=Днепр)
ARISTOK
А ты не напрягайся...Им-то похвастаться нечем,вот и копаются в истории-пытаються вспомнить черные дни Динамо в Еврокубках.
LEX66
ARISTOK — 02.04.2010 23:43
Удачи вам с Зарей, а нам с Таврией.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LEX66
ЭК ФФУ
официальный протокол "... арбітр ... ПОМИЛИВСЯ ... вилучивши з поля футболіста команди Металіст..."
и тут же
КДК ФФУ
"...помилка арбітра в рішенні дисциплінарного характеру не є явною..."
Если бы она не была явной как бы её признала экспертная комиссия?
там Константин Вихров что-то говорил насчет компетенции.
А разве в компетенции КДК ФФУ определять явность ошибки!!!!
Для этого есть ЕКСПЕРТЫ....
Просто П-Ц... сами себе противоречат...
И тут же отменяют решение ДК ПЛ.
STEELE1973
ARISTOK — 02.04.2010 22:49
ЛЧ 2007-2008
группа F
Команда И В Н П З-П О
1 Ман Юнайтед 6 5 1 0 13-4 16
2 Рома 6 3 2 1 11-6 11
3 Спортинг (Лиссабон) 6 2 1 3 9-8 7
4 Динамо К 6 0 0 6 4-19 0
Даже после такого позора ярые болелы ДК гордились игрой и гнали на кротов и болел других команд
STEELE1973
ARISTOK — 02.04.2010 22:49
ЛЧ 2007-2008
группа F
Команда И В Н П З-П О
1 Ман Юнайтед 6 5 1 0 13-4 16
2 Рома 6 3 2 1 11-6 11
3 Спортинг (Лиссабон) 6 2 1 3 9-8 7
4 Динамо К 6 0 0 6 4-19 0
Даже после такого позора ярые болелы ДК гордились игрой и гнали на кротов и болел других команд
STEELE1973
batia10 — 02.04.2010 22:57
При Союзе это были команды коллективов крупных предприятий. С развалом оного возникло много вопросов, главный из которых - переход футбола на профессиональные рельсы.
Что ты имеешь в виду?
Если б в Украине не было сурка, то Украинский футбол не перешел бына профессиональные рельсы?
Smeenfey
ARISTOK
ТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮНТЮН
batia10
Тут ребята, пока мы спорим, новый виток скандала пошел. Теперь ПЛ против ФФУ бодаться будет
LEX66
ARISTOK — 02.04.2010 22:49
Любителю статистики
02.08.2008, FT Динамо К 1 : 2 Металлист
batia10
Не смеши.
В ЧУ вошли готовые команды мастеров 6 из высшей лигиСССР 2 из первой , а остальные из второй.STEELE1973
При Союзе это были команды коллективов крупных предприятий. С развалом оного возникло много вопросов, главный из которых - переход футбола на профессиональные рельсы.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил