Ярославский все же получил титул

Президент «Металлиста» назван «Харьковчанином десятилетия»

Ярославский все же получил титул
© Александр Ярославский, фото turnir.com.ua
Президент группы DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский назван «Харьковчанином десятилетия» в номинации «Лидеры промышленности и бизнеса» по итогам одноименного регионального рейтинг-проекта.
 
В текущем году проект «Харьковчанин года» отмечает 10-летний юбилей, в связи с чем у его создателей возникла идея выяснить, кто из жителей Харькова (по мнению самих горожан) внес наиболее выдающийся вклад в развитие города и региона за последнее десятилетие. Победителей определяли при помощи рейтинговых исследований, рекомендаций органов власти, общественных организаций, учреждений, архивов, музеев, библиотек, учебных заведений, опроса экспертов. Отдать голос за «своего» кандидата горожане также могли по телефонам горячей линии и в рамках Интернет-голосования на официальном сайте Института рейтинговых исследований.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serg19serg
      serg19serg, 05.04.2010 18:32
    0
    Согласен со всеми!!!
    Владленыч лучший!!!!
    allegator77777
      allegator77777, 03.04.2010 13:11
    0
    Ярик красавчег !!!трудяга- молочага !!! слов нет !!! заслужено типа титул!!!
    Metalmetal79
      Metalmetal79, 02.04.2010 17:57
    0
    Поклон Вам г-н Ярославский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все на стадион поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Baltacha
      Baltacha, 02.04.2010 15:53
    0
    Балотировался бы у нас в Харькове в мэры - голосовал бы за него. Не смотря на то,что ПР не перевариваю.
    --------------------------------------------------------
    Ярославский к ПР не имеет никакого отношения!!!
    yurak57
      yurak57, 02.04.2010 13:07
    0
    Ярославский действительно заслужил.Человек ,который не только словами ,а реальными делами помогает не только своей команде,своему городу,но благодаря таким как он(если такие еще остались)развивается футбол на Украине!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 02.04.2010 12:49
    0
    Как хорошо, что в Харькове есть такой человек!
    Baltacha
      Baltacha, 02.04.2010 12:46
    0
    Что за дебильный залоговок все же? Админы намутили чего-то... Дай Бог побольше таких людей как Ярославский!!!
    STEELE1973
      STEELE1973, 02.04.2010 12:23
    0
    100% заслужил
    serg19serg
      serg19serg, 05.04.2010 18:32
    0
    Согласен со всеми!!!
    Владленыч лучший!!!!
    allegator77777
      allegator77777, 03.04.2010 13:11
    0
    Ярик красавчег !!!трудяга- молочага !!! слов нет !!! заслужено типа титул!!!
    Metalmetal79
      Metalmetal79, 02.04.2010 17:57
    0
    Поклон Вам г-н Ярославский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все на стадион поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Baltacha
      Baltacha, 02.04.2010 15:53
    0
    Балотировался бы у нас в Харькове в мэры - голосовал бы за него. Не смотря на то,что ПР не перевариваю.
    --------------------------------------------------------
    Ярославский к ПР не имеет никакого отношения!!!
    yurak57
      yurak57, 02.04.2010 13:07
    0
    Ярославский действительно заслужил.Человек ,который не только словами ,а реальными делами помогает не только своей команде,своему городу,но благодаря таким как он(если такие еще остались)развивается футбол на Украине!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 02.04.2010 12:49
    0
    Как хорошо, что в Харькове есть такой человек!
    Baltacha
      Baltacha, 02.04.2010 12:46
    0
    Что за дебильный залоговок все же? Админы намутили чего-то... Дай Бог побольше таких людей как Ярославский!!!
    STEELE1973
      STEELE1973, 02.04.2010 12:23
    0
    100% заслужил