Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
472
0

Хауг всем доволен

Норберт Хауг доволен ходом сезона в Чемпионате Мира Ф1, и не только с точки зрения работы заводской ...

Хауг всем доволен
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Норберт Хауг доволен ходом сезона в Чемпионате Мира Ф1, не только с точки зрения работы заводской команды Mercedes GP, но и с точки зрения популярности среди болельщиков.

«Формула 1 имеет огромную популярность в мире. И очень приятно, что с ноября прошлого года и до сегодняшнего дня внимание к Ф1 повысилось многократно. И в этом также есть заслуга и нашей команды», - рассказал Хауг в интервью журналу Motorsport.

Спортивный директор Mercedes также уверен, что список команд, которые потенциально могут претендовать на победу в Гран При не исчерпывается лидерами: «Скорее всего, на победу могут претендовать даже больше, чем четыре команды. Борьба Мики и Михаэля, серебряных и красных – это же годами было классикой спорта. И сейчас мы имеет возможность наблюдать такую же классику опять».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет
Футбол | 18 сентября 2026, 09:35 15
Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет

Ирина Морозюк показала свою новую любовь

Мбаппе покинул Nike после 20 лет сотрудничества и перешел в новый бренд
Футбол | 19 сентября 2026, 03:23 4
Мбаппе покинул Nike после 20 лет сотрудничества и перешел в новый бренд

Звезда Реала станет глобальным амбассадором швейцарского бренда On

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.