Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
449
0

Хюлькенберг равняется на Феттеля

Хюлькенберг заявил, что его разочарование собственными невысокими результатами на первых гонках ...

Хюлькенберг равняется на Феттеля

Нико Хюлькенберг заявил, что его разочарование собственными невысокими результатами на первых гонках дебютного сезона, несколько скрашивается тем, что Себастьян Феттель начинал карьеру точно так же. Гран При Бахрейна Нико, после своего разворота, закончил на четырнадцатой позиции, а в Мельбурне и вовсе не смог закончить первый круг, попал в аварию, спровоцированную Кобаяши.

«Огорчает ли это? Конечно. Но посмотрите на Феттеля в 2008. В первых трех гонках он не проехал и круга, и то была необходимая часть обучения. И это то, через что сейчас прохожу я.

Я не говорю, что буду также успешен как он сейчас, но все должны учиться. В Ф1 все достаточно хорошие пилоты, лучшие в мире, и перейдя сюда сразу после GP2 я не могу просто взять и всех побить – мне нужно многому учиться.

Люди всегда ждут от меня чуть большего (благодаря его успехам в младших «формулах» - ред.), но так было всегда. И мне надо смириться с этим. Я не испытываю прессинга, и это не сказывается на моих выступлениях. Я живу с этим и не слишком переживаю по этому поводу».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.