Оболонь провела открытую тренировку +ФОТО

К игре против «Шахтера» «пивовары» подходят в отличном настроении

Оболонь провела открытую тренировку +ФОТО
© тренировка ФК Оболонь

В четверг вечером на стадионе «Оболонь Арена» под легкий моросящий дождик состоялась открытая тренировка ФК «Оболонь», которая накануне очень серьезного поединка против донецкого «Шахтера» должна оказаться как нельзя кстати – и команда «развеется», и болельщики «подтянутся». В этот день болельщиков было немного, надеемся, что в субботу «оболончики» «зарядят» команду на победу!

Итак, в самом тренировочном процессе ничего сверхъестественного не наблюдалось – «стандартные» пробежки, двухсторонки, «собачка». Принял участие в тренировке и наставник пивоваров Сергей Ковалец, с азартом поигравший в «квадрат».

Полевые игроки разделились на три группы, видимо по позициям, и каждая группа занималась отдельно, ну и вратари были сами по себе, хотя перед стартом тренировки наставник о чем-то побеседовал с каждым из киперов.

Отсутствовал Сергей Фартушняк, которому, по словам пресс-аташе клуба, в игре с «Закарпатьем» чуть ноги не оторвали. А Валерий Куценко так и не поработал с мячом - наматывал круги. На вопрос «Почему?» сдержанно ответил «микротравма».

Ниже вы можете увидеть несколько фоток с этого увлекательного и полезного мероприятия, а уже в субботу в 19:00 «Оболонь Арена» ждет своего зрителя!

 

Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fenriz
      Fenriz, 02.04.2010 20:59
    0
    2 Пропалособацько
    http://www.ultras.org.ua/stadiums/stadium_obolon.php?map=1
    смотрим, думаем или жуем, а потом воняем на форуме
    zveri
      zveri, 02.04.2010 09:17
    0
    Пропалособацько))) В тебе зато псевдонім помпезний... відображає сутність...
    стадіон вміщує 5 тисяч, і завжди заповнений мінімум на 90%...
    Звісно чим більше, ТИМ КРАЩЕ,але коли стадіон на 40 і більше тисяч, а ходить від сили 5-10 тисяч, то як кажуть навіщо платити більше?
    Пропалособацько
      Пропалособацько, 02.04.2010 09:08
    0
    Трибуни в 6 рядів, глядачів і 2 тисячі не вмістить, зате назва помпезна - Оболонь Арена. Шось у нас всі стадіони стали Аренами, наче не в країні живемо,а в цирку
    alexchen
      alexchen, 02.04.2010 08:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вчера после долгого перерыва купил пиво Оболонь!Чтой то не понравилось.Качество пива теряется.Чтобы небыло звиздежа скажу ,что Сармат я еще дольше не покупаю,но по футбольным меркам Шахтер - продукт более качественный и дорогой.Поэтому Оболонь может порвать не кротов,а свою пивную попу!С наилучшими пожеланиями из Донецка,самой любимой команде Киева !Рвите всех и вся ,но не завтра ,ребята!Не завтра!
    olegDK1977
      olegDK1977, 02.04.2010 08:45
    0
    Давай Оболонь, порви кротов!!!!
    Fenriz
      Fenriz, 02.04.2010 20:59
    0
    2 Пропалособацько
    http://www.ultras.org.ua/stadiums/stadium_obolon.php?map=1
    смотрим, думаем или жуем, а потом воняем на форуме
    zveri
      zveri, 02.04.2010 09:17
    0
    Пропалособацько))) В тебе зато псевдонім помпезний... відображає сутність...
    стадіон вміщує 5 тисяч, і завжди заповнений мінімум на 90%...
    Звісно чим більше, ТИМ КРАЩЕ,але коли стадіон на 40 і більше тисяч, а ходить від сили 5-10 тисяч, то як кажуть навіщо платити більше?
    Пропалособацько
      Пропалособацько, 02.04.2010 09:08
    0
    Трибуни в 6 рядів, глядачів і 2 тисячі не вмістить, зате назва помпезна - Оболонь Арена. Шось у нас всі стадіони стали Аренами, наче не в країні живемо,а в цирку
    alexchen
      alexchen, 02.04.2010 08:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вчера после долгого перерыва купил пиво Оболонь!Чтой то не понравилось.Качество пива теряется.Чтобы небыло звиздежа скажу ,что Сармат я еще дольше не покупаю,но по футбольным меркам Шахтер - продукт более качественный и дорогой.Поэтому Оболонь может порвать не кротов,а свою пивную попу!С наилучшими пожеланиями из Донецка,самой любимой команде Киева !Рвите всех и вся ,но не завтра ,ребята!Не завтра!
    olegDK1977
      olegDK1977, 02.04.2010 08:45
    0
    Давай Оболонь, порви кротов!!!!