Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4248
14

Dream Team 22-го тура от Sport.ua (по данным Фэнтези лиги)

Sport.ua подводит итоги 22-го тура чемпионата Украины

Dream Team 22-го тура от Sport.ua (по данным Фэнтези лиги)
С небольшим опозданием, связанным с техническими проблемами, Sport.ua публикует Dream Team 22-го тура чемпионата Украины, который прошел в минувший уик-энд.
 
Напомним, что такое нововведение стало возможно благодаря проводимой на нашем сайте Фэнтези Лиге - четко просчитывающей системе, которая позволяет определить лучших футболистов на своей позиции и составить сборную из одиннадцати исполнителей, принимавших участие в матчах чемпионата. Свои итоги Sport.ua будет подводить по системе 1-4-4-2, используемой в большинстве украинских клубов. В Dream Team может попасть неограниченное количество игроков одной команды, если футболисты таковой команды этого заслуживают.
 
Подробно ознакомиться с правилами начисления зачетных баллов игрокам вы можете по этой ссылке. Если вы еще не принимаете участие в Фэнтези Лиге чемпионата Украины, у вас есть шанс наверстать упущенное и стать тренером лучших тренером чемпионата!

 
Вратарь
 
Александр Шовковский («Динамо» Киев) - 6 баллов
 
В последнее время ветеран «Динамо» стал настоящим оплотом надежности и стабильности киевской команды. Не исключением стала игра 22-го тура чемпионата Украины против «Металлиста», в котором СаШо сохранил свои ворота на замке, не позволив Жажа и компании в них отличиться. В одном из эпизодов Шовковский «потянул» коварный удар бразильца со штрафного, который мог закончиться взятием ворот «Динамо».
 
Защитники
 
Тарас Михалик («Динамо» Киев) - 10
 
Многие в последнее время критикуют игровую форму киевского «Динамо», но в меньшей мере это касается символа команды последних лет Тараса Михалика. Именно его гол в ворота «Металлиста» заставил заткнуться недоброжелателей. После подачи со штрафного Тарас сыграл на опережение и с ближнего угла вратарской переправил мяч в ворота Бажана. Кроме того, Михалик несколькими минутами позже посодействовал удалению с поля одного из ключевых исполнителей команды Мирона Маркевича Марко Девича.
 
Андрей Конюшенко («Оболонь») - 8
 
Победить в Ужгороде «Оболони» казалось вдвойне сложнее ввиду победы в прошлом туре команды Игоря Гамулы над чемпионом страны «Динамо». Во многом благодаря успешным действиям обороны киевлян, «Оболони» удалось добыть такую необходимую победу. Проход по флангу в середине второго тайма в исполнении Андрея Конюшенко закончился точным пасом в штрафную на Рожка, который забил единственный и победный гол своей команды в этом матче.
 
Данило Да Силва («Динамо» Киев) - 8
 
Большая часть критики адресована в сторону новичка «Динамо» Данило, которого называют провалом зимнего трансферного окна. Несмотря на всесторонние критические высказывания в свой адрес, Данило продолжает упорствовать и работать на славу своему новому клубу. Продемонстрировать свои наилучшие качества Да Силва удалось в недавнем матче против «Металлиста», в котором бразилец отдал голевую передачу на Артема Милевского. Капитану «Динамо» не составило труда забить третий гол в ворота харьковчан.
 
Артем Федецкий («Карпаты») - 5
 
Наблюдая за игрой Артема Федецкого в составе «Карпат», все чаще удивляешься тому, как этот вингер не смог закрепиться в составе «Шахтера». Думается, свой шанс Федецкий еще получит не только в составе команды Мирча Луческу, но и в национальной сборной Украины. В так называемом «матче за еврокубки» против «Днепра» Федецкий здорово действовал на своей позиции, что во многом предопределило победный исход поединка.
 
Полузащитники
 
Владимир Аржанов («Металлург» З) - 12
 
Один из лучших игроков минувшего тура, который практически в одиночку переиграл «Зарю». Еще на 11-й минуте матча Владимир Аржанов положил начало победе над луганским клубом. Позже его активные действия еще не раз заставляли оборону гостей попотеть. Но и она была бессильна, когда Аржанов ассистировал Евгению Опанасенко, когда тот забивал третий гол запорожского «Металлурга».
 
Виллиан («Шахтер») - 12
 
В активе бразильского кудесника «Шахтера» гол и результативная передача в матче против столичного «Арсенала». Отличная форма Виллиана дает повод задуматься Мирче Луческу о скором отъезде молодого полузащитника, для которого это может стать последним сезоном в футболке «Шахтера». Поговаривают об интересе со стороны «Барселоны» и «Милана»...
 
Жадсон («Шахтер») - 9
 
Жадсон уже давно стал своим в Донецке. Без него сложно представить тактические построения «Шахтера». Сильный удар, техника, высокая скорость и работоспособность - именно то, что необходимо для высококлассного полузащитника. Все свои наилучшие качества Жадсон продемонстрировал в игре против «Арсенала», в которой ему удалось открыть счет еще на 14-й минуте.
 
Игорь Худобяк («Карпаты») - 9
 
Настоящий лидер «Карпат» и один из лучших игроков украинского чемпионата вновь подтвердил свое реноме. Воспользовавшись прекрасной передачей Ткачука в первой половине игры, Игорь Худобяк реализовал выход один на один с голкипером «Днепра» и подарил львовскому болельщику настоящий праздник!
 
Нападающие
 
Евгений Опанасенко («Металлург» З) - 12
 
Дебютные два гола в чемпионатах Украины забил молодой нападающий запорожского «Металлурга» в ворота «Зари». Сначала 19-летний футболист откликнулся на передачу Алози, а уже в компенсированное к матчу время воспользовался пасом своего одноклубника Аржанова с левого угла штрафной, сделав счет окончательным.
 
Артем Милевский («Динамо» Киев) - 12
 
В последний раз Артему Милевскому удавалось дважды отличаться в воротах соперника в победном для «Динамо» матче против «Шахтера» на своем поле (3:0). После этого матча результативность капитана «Динамо» немного спала - за семь туров ему удалось забить лишь два гола. Тем не менее, на поле в матче против «Металлиста» Милевский был одним из лучших игроков, подтвердив тотальное преимущество своей команды.

Подробно с Dream Team 22-го тура от Sport.ua можно ознакомиться по этой ссылке.

www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maximko_Kh
михалик будет бить себя по лицу и соперников будут удалять за это, действительно эффективно!
Tetiy
vekua — 02.04.2010 10:26
Тарас Михалик («Динамо» Киев) - 10
СМЕШНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ-10 БАЛЛОВ ЗА ПОДЛОСТЬ СОГЛАСЕН
_____________________________
видимо человек абсолютно не знаком с фентези-лигой, что тут говорить. Увидели какой-то рейтинг и давай сразу всех поливать. А то что нет ни одного игррока МХ, так это закономерно - они пропустили 3 мяч и не забили ни одного в ответ. Простая такая логика
Dashka2008
Чей-то ответ Чемберлену? "Именно его гол в ворота «Металлиста» заставил заткнуться недоброжелателей. "
Круто.
"Недоброжелатели"читатели ходят на ваш сайт,рейтинг вам повышая.
Нехорошо как-то уподобляться тем,кто здесь грязью поливает болельщиков всех команд,отличных от Динамо.
Bestbodia
Михалик опозорився,сказав що його вдарив Дєвіч,а от комітет вирішив по-іншому...і треба було йому того позору?
Alex-fkdk
vekua — 02.04.2010 10:26

Тарас Михалик («Динамо» Киев) - 10
СМЕШНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ-10 БАЛЛОВ ЗА ПОДЛОСТЬ СОГЛАСЕН
--------------------------------------------------
хватит уже....
сам ты подлый.....
не устал ещё грязью поливать...
vekua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jossy (Донецк)
Vovka_Pukin — 01.04.2010 18:28
Прикольно, в прошлом туре было 6 игроков металла, а в этом ни одного. Как быстро у нас появляются новые таланты )))
==============================
Таланты тут ни при чем, читай внимательно: "по данным Фэнтези лиги".
Соответственно, кто больше забивает - у того больше очков, кто пропускает - у того меньше. Обычная арифметика, ничего личного.
Дмитрий Копий
"Следует обратить на вопиющию неточность."
В какой-то степени Вы правы, он действительно официально заявлен как полузащитник. Но... Читайте ниже:
В поединке с «Зарей»» 19-летний футболист запорожского «Металлурга» Евгений Опанасенко открыл счет своим мячам в высшем дивизионе. И сразу же выстрелил дуплетом! При этом, чтобы провести дебютные голы, исполнителю понадобилось 23 матча. Однако столь запоздалую скорострельность Евгения можно понять - еще недавно он действовал на позиции защитника.
- Первые игры за «Металлург» провел справа в обороне, - сказал Опанасенко. - Но в последнее время тренеры стали наигрывать на этом месте Сергея Кривцова, который на сборах и в стартовых весенних матчах хорошо себя показал. Поэтому наш наставник Роман Григорчук отрядил меня вперед, где в зависимости от ситуации действую то слева, то справа.
myroslavmail
По моєму вінгер це фланговий захисник який також переходить на фланговий півзахист... щось типу Кафу чи навіть Лужний
arnauta
wypik_mz — 01.04.2010 20:48
так защитник или вингер?))
Бек и защитник разные вещи?
Smeenfey
wypik_mz
Вингер это крыло нападения... может ты имел ввиду Бек? Да, умничать вредно..! ))
wypik_mz
Следует обратить на вопиющию неточность. Опанасенко конечно забил два гола, но он никогда не был, ни в одном протоколе не записан, и по позиции не играет нападающего!!! Опанасенко, защитник, а если точнее правый вингер. Не люблю умничать, но хорошо хоть Шовковского в форварды не записали.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vovka_Pukin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил