«Это ложь». Monte ответили на обвинения в финансовых долгах
В клубе назвали заявления о десятках тысяч долларов неправдивыми
Украинский клуб Monte прокомментировал заявления бывшего игрока Ауримаса «Bymas» Пипираса о невыплаченных средствах. В комментарии для HLTV организация опровергла его обвинения и заявила, что часть утверждений не соответствует действительности.
В Monte отметили, что игроков, нарушавших условия контрактов, штрафовали.
«Тех, кто нарушал условия своих контрактов, штрафовали. Заявления о «десятках тысяч долларов» – это просто полная ложь».
Отдельно клуб прокомментировал вопрос выплат за командные стикеры. В Monte заявили, что ситуация с новой системой распределения доходов является дискуссионной, а утверждение о задолженности перед игроками не совсем точное.
Что касается задержек выплат, Monte подтвердили, что такие случаи действительно происходили:
«Да, они случались, но не по нашей вине. Были задержки с трансферными выплатами, выплатами от спонсоров и так далее. Всех всегда информировали о ситуации, и ни один из игроков лично не говорил мне, что его что-то не устраивает или что у него есть какие-либо претензии».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Расписание первого игрового дня
Арда отказал «Трабзонспору»
