Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
|
6699
10

Динамо сообщило, когда продаст Пономаренко

Столичный клуб хочет в первую очередь найти замену украинцу

Динамо сообщило, когда продаст Пономаренко
Getty Images/Global Images Ukraine. Матвей Пономаренко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Киевское «Динамо» не спешит отпускать Матвея Пономаренко в «Галатасарай». Турецкий инсайдер Каган Дурсун сообщает, что украинский клуб на финальной стадии переговоров настаивает на важном условии.

По его информации, «Динамо» не считает, что сможет полноценно заменить Пономаренко после его возможного ухода. Именно поэтому киевляне не планируют отпускать нападающего, пока не найдут нового футболиста на эту позицию.

Из-за этого в «Галатасарае» уже прорисовывается альтернативный сценарий. Сейчас турецкий клуб рассматривает вариант с подписанием опытного флангового игрока, а также форварда «Порту» Дениза Гюля.

Оцените материал
(112)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Португальский журналист: «После такой игры Трубина дискуссия возобновится»
Футбол | 18 сентября 2026, 22:53 0
Португальский журналист: «После такой игры Трубина дискуссия возобновится»

Витор Пинту попытался спрогнозировать выбор Марку Силвы

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 43
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олійченко собі не зраджує. Як не срачка (Фенербахче), так пердячка ( Галатасарай) 😁
Ці турки накупили вже собі на три команди кожна , до чого тут Пономаренко? Навіщо молодому гравцю Турція 
та продайте цього недоумка, який казав, шо йому пох на болільників. Його цікавить тільки швидкісна їзда та бентлі. І якщо в минулому році він забивав практично у кожному матчі, то в цьому році в 6 іграх у Європі забив лише 1 гол. Треба швидко здихаться тіла, пока за нього дають гроші, бо вже здувається
З самого ранку зателефонували Олійченку і дали вказівки, куди відправити Пономаренка сьогодні
Багато розмов про мегатрансфери, а толку нема ні на полі, ні в трансферах.
Коли є попит не продають - замариновують, гравець втрачає мотивацію. Пізніше продадуть за пів ціни, а гравець у європі уже не грає. Так зараз із всіма нашими збірниками, за рідкісними винятками.
ну, ладно, не Герреро, тим більше не Бленуце. Але ж є в заявці, грають за U-21 Супряга та Лобко - чим не заміна?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил