Нидерландский журналист – о трансфере звезды сборной Украины: «Это удача»
Дэнни ван Лаар оценил подписание Аяксом Виктора Цыганкова
Нидерландский журналист Дэнни ван Лаар поделился мнением о вероятном переходе украинского вингера испанской «Жироны» Виктора Цыганкова в амстердамский «Аякс».
«У меня смешанные чувства на этот счет. Если посмотреть на соотношение цены и качества, это похоже на удачу. Это Бергейс версии 2.0. По своей природе он, по сути, является более атакующим полузащитником, чем вингером. Он имеет много общего с Бергейсом. Это действительно будет шагом вперед. Но вы тоже сразу поймете, в чем его ограничения.
Команде нужна глубина состава, этого действительно сейчас не хватает «Аяксу». Для «Аякса» это, безусловно, усиление, но это не тот «наследник престола», которого я ожидал», – сказал ван Лаар в эфире подкаста DoneDeal.
Ранее стало известно, сколько заработает «Динамо» на трансфере Цыганкова в «Аякс».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Яремчук может пропустить следующий матч против Венгрии
Ксензов высказался о бывшем чемпионе мира