Челси предложили 70 миллионов евро за игрока, который не нужен Хаби Алонсо
Николас Джексон с высокой вероятностью продолжит карьеру в составе «Астон Виллы»
Форвард лондонского «Челси» и сборной Сенегала Николас Джексон с высокой вероятностью сменит клуб до закрытия трансферного окна. Об этом сообщил Footmercato.
В услугах 25-летнего футболиста заинтересована «Астон Вилла», которая согласовала условия личного контракта с игроком и предложила 70 миллионов евро за полноценный переход.
«Аристократы» требовали на пять миллионов больше, но готовы пойти на уступки и отпустить Джексона, который не входит в планы главного тренера Хаби Алонсо на новый сезон.
Ожидается, что в ближайшее время состоится финальный раунд переговоров, в ходе которых стороны обсудят все детали будущего соглашения и ударят по рукам.
Николас перебрался в чемпионат Англии в июле 2023 года и провел 81 матч в составе лондонского клуба, забил 30 голов и отдал 12 результативных передач.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Британец уверен в победе украинца
Буткевич предлагал вингеру продлить контракт