Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1100
3

ПАНДЕВ: «Надеюсь, в Москве мы сможем забить быстрый гол»

Горан принес себя в жертву командной игре

ПАНДЕВ: «Надеюсь, в Москве мы сможем забить быстрый гол»
Горан Пандев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Македонский форвард Горан Пандев не забил в ворота ЦСКА, но все равно был рад командному успеху и даже объяснил после матча журналистам, что принес в жертву свои индивидуальные достижения.

«Я пожертвовал собой ради команды, - сказал форвард Inter Channel, - главное, что команда выиграла, а не то, забивал я голы или нет. Я упустил пару моментов в этой игре, но важно играть и помогать команде победить.

Я могу сказать, что мой игровой стиль изменился с тех пор, как я перешел в «Интер», иногда я играю справа, иногда слева, в зависимости от тренерских пожеланий. Но я получаю удовольствие от игры.

У нас был отличный второй тайм и надеюсь, в следующий вторник в Москве мы сможем забить быстрый гол, чтобы решить исход противостояния. Команда снова сделает все для победы».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Браво Горане. Само напред. Сите македонци те подржуваат
Желаю Горану выйти на самый высокий уровень самопожертвования и в оветной игре! Да и всему Интеру --к командному жертвоприношению в Москве..