Два известных украинских футболиста бойкотируют матчи своего клуба в Европе
В «Лехии» сложилась непростая ситуация с Вьюнником и Желизком
В «Лехии» возникла сложная ситуация вокруг украинцев Богдана Вьюнника и Ивана Желизка. Контракты обоих футболистов с гданьским клубом рассчитаны до 2028 года, однако стороны хотят найти варианты для трансферов.
По словам журналиста Михаила Спиваковского, Вьюнник получил предложение от «Короны». Клубы согласовали переход за 600–700 тысяч евро, но сам нападающий отказался, поскольку стремится перейти в «Легию». Правда, руководство варшавского клуба этот трансфер пока заблокировало.
Что касается Желизка, то конкретный интерес к нему проявляет «Мотор» Люблин, но украинец рассчитывает на более престижный вариант.
При этом оба футболиста, как сообщается, имеют претензии к «Лехии» и бойкотируют матчи команды. Также они нерегулярно участвуют в тренировках.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций
К команде присоединился новый тренер по физической подготовке Джанмартино Франко
