2

УОЛКОТТ: «К перерыву счет мог быть 0:3 или 0:4»

Тео будто попал в Playstation

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт сумел отличиться, выйдя на замену в матче с «Барселоной». Счет 2:2 кажется англичанину справедливым, а свою команду он хвалит за показанный характер.

«Может быть, пару лет назад мы бы опустили головы, проигрывая 0:2, но опыт игр против сильных команд вроде «Манчестер Юнайтед» нам сейчас пригодился, - сказал Тео после игры, - Мы показали характер, нам немного повезло и мы забили два гола. Думаю, в итоге это был справедливый результат. У нас был большой опыт разочарований в последние годы и мы просто хотели выйти и выиграть».

Для молодого игрока это был фантастический опыт видеть рядом игроков такого уровня. Это как будто кто-то играет в Playstation и двигает их вокруг тебя. К перерыву счет мог быть 0:3 или 0:4. То, что мы не пропустили, было фантастикой. Альмуния сделал потрясающие сэйвы. Он очень хорошо играли 60 минут, но потом сдали. Тяжело играть в таком темпе все 90 минут. А мы хорошо готовы физически и воспользовались ситуацией. В ответной игре нужно постараться забить быстрый гол и будет очень интересный матч».