Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4109
8

МОУРИНЬО: «Против ЦСКА непросто играть»

Тренер «Интера» доволен игрой своей команды

МОУРИНЬО: «Против ЦСКА непросто играть»
Жозе Моуриньо

Тренер «Интера» Жозе Моуриньо остался очень доволен игрой своей команды во втором тайме матча с московским ЦСКА, хотя и посетовал на то, что «нерадзурри» победили всего лишь со счетом 1:0.

«Против этой команды непросто играть, и когда я сказал, что матч будет некрасивым, я знал, о чем говорю, - заявил Моуриньо Football Italia. – ЦСКА перекрывал нам все свободное пространство, поэтому было сложно что-то сделать. Но во втором тайме в их обороне появились пробелы, поэтому мы создали множество моментов. Думаю, после такой игры могли бы ожидать как минимум победу со счетом 3:0.
Тем не менее, победа есть победа, мы получили нужный результат, так что одного гола в ответном матче будет достаточно, чтобы пройти в полуфинал.

В Лиге чемпионов все решают мелочи, у ЦСКА в ответном матче будут дисквалифицированы два игрока, а у нас, наоборот, вернуться Лусио и Тиаго Мотта.

ЦСКА, который мы видели с «Вольфсбургом», «Севильей» и «Манчестер Юнайтед», играл лучше, чем сегодня. Но мы остановили их, играя агрессивно и не давая им времени обработать мяч».

Моуриньо также считает, что его команда преодолела психологический блок, который мешал ей раньше успешно выступать в Лиге чемпионов. «В этом турнире у «Интера» было какое-то психологическое препятствие, но мы дважды обыграли «Челси» и доказали, что мы сильны. Сейчас мы снова это продемонстрировали, после первого матча именно мы впереди», - сказал он.

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
russkiy81
Не могу понять при чем тут Динамо??? Речь идет о ЦСКА и Интер. Зачем поднимать вопрос о другой комманде если тут про неё вообще ни чего не сказано.... не понимаю, лишь бы поцапаться....
kazap.net
ДК, тот будет прав, кто скажет, что пока в разобраном виде. Но уже видно, что связи в команде налаживаются. Матч ДК - ШД, - думаю, надеюсь и верю, - станет ключевым в этом сезоне. Металлист пусть пока оставит свои амбиции до лучших времен. Вначале, на мой взгляд, пуст прикупят настоящего забивного форварда. Без него, команда, просто не смотрится, не говоря уже про результаты. Кроты? На мой взгляд, правы будут те, кто сказал, что команде, которая не прошла "Тимишуару" - нет места в ЛЧ. Если у игроков не горят глаза перед матчем дающим путевку в высший турнир - такая команда обречена. Не далее, как вчерась, я видел, как в матче небезызвестный нашим уважаемым болельщикам футбольный судья, в матче Арсенал - Барса дал пеналь и удалил капитана Барселоны!!! по нашим меркам практически не за что. И ничего. Никто не говорит, что Арсенал что-то ненастоящее. Судью не требуют линчевать. Я даже догадываюсь, что арбитры знают, что у футболистов есть куча хитростей, когда никто не заметит со стороны, - тем более с экрана телика транслирующего картинку через спутник, который висит чорте знает где над головою, - как можно с под тишка вывести соперника с равновесия, достать его, лишить возможности и т.д. Поэтому наказывают хулиганов беспощадно не взирая на лица. А тут все судьи виноваты, Суркисы, вроде, приди Ахметкины ставленики все начнется по другому. Начнется такое, что только держись. Футбола нам уже не увидеть настоящего.
Dashka2008
Моуриньо поднял лапки;) кверху --это капитуляция!!
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazgul
Скандалы скандалами, конечно. Но давайте будем объективными - кому слило ДК в нынешней лиге? Двум, без пяти минут полуфиналистам ЛЧ, при том, что с тем же Интером смотрелись на выезде очень неплохо. ШД конечно молодцы, положили немало балов в копилку, но согласитесь, команда проигрывающая Партизану, Фулхему, и не способная пройти Тимишоару - не уровень ЛЧ. ДК вполне по силам выстрелить в следующем сезоне. А вот ШД нужно было менять тренера и начинать строить новую команду еще летом, Луческу уже достиг своего потолка.
KolaniMir
kazap.net
Вы конечно извините, но вы либо неадекват, либо просто троль.
Осенью вспомните что сейчас написали. За уши Сурки вытянут ДК на золото, попадут в групповой этап ЛЧ но даже в Лигу Европы не выйдут. Вот такой вот набор формы
kazap.net
ЦСКА наш?.. С какого бодуна написал?.. Нынешнее "Динамо" - набирает форму, - я, уверен, после критики он сможет разыграться. Будут забивать и Миля и Шева, - еще покажут себя. Без спадов весь турнир пройти трудно. Это говорит уже о силе ЧУ. А вот то, что соперники "Динамо" до сих пор в турнире ЛЧ, должно говорить о потенциале команды Газаева!
Maximko_Kh
в принципе он прав. Но хочется верить в ЦСКА. Давно из наших клубов так далеко не проходил, разве что Динамо в лучшие годы, но нынешняя команда - это совсем другая история!