Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
800
0

ВИДЕО. Игрока сборной Англии заковали в наручники возле ночного клуба

Федерация крикета Англии начала расследование инцидента с Брайдоном Карсом

ВИДЕО. Игрока сборной Англии заковали в наручники возле ночного клуба
Sky Sports. Брайдон Карс
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Игрок сборной Англии по крикету Брайдон Карс оказался в центре скандала после ночного инцидента в Дерби.

В социальных сетях появилось видео, на котором 30-летний спортсмен находится в наручниках в окружении нескольких сотрудников полиции возле ночного клуба. Рядом также находились его партнер по «Дарему» Мэттью Поттс и бывший капитан сборной Англии Бен Стоукс.

Карса ненадолго задержали, однако официально не арестовывали. Вскоре его отпустили без предъявления обвинений, после чего он вернулся в отель команды. Причина, по которой полицейские решили надеть на спортсмена наручники, пока не сообщается.

Инцидент произошел после победы «Дарема» над «Дербиширом» в чемпионате графств.

В Английском и валлийском совете по крикету подтвердили, что знают о произошедшем и уже начали внутреннее расследование. Карс при этом остается в составе сборной Англии перед вторым тестовым матчем против Пакистана.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.