На матче Буковина – Динамо ожидается аншлаг
Билеты на игру раскупаются живо
Как стало известно Sport.ua, все идет к тому, что на трибунах во время календарного матча 4-го тура УПЛ «Буковина» – «Динамо» все места будут заняты.
По имеющейся информации, в продажу согласно требованиям безопасности поступило 2620 билетов, из которых 100 зарезервировал для своих болельщиков ФК «Динамо».
Билеты в кассах стадиона «Буковина» раскупаются живо, несмотря на достаточно высокую цену – 800 гривен.
Интерес к поединку подогревает и то, что в случае неудачи в отставку может уйти тренерский штаб динамовцев во главе с Игорем Костюком.
Напомним, поскольку стадион «Буковина» пока не отвечает требованиям УПЛ, первые домашние матчи черновицкая команда проводила во Львове, но по разным причинам решила передислоцироваться в Каменец-Подольский.
«Буковина» примет «Динамо» 31 августа на местном стадионе имени Г. Тонкочеева.
Ранее сообщалось, что «Буковина» перед игрой с «Динамо» планирует усилиться легионером.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Арда отказал «Трабзонспору»
Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник