Цена – 75 миллионов евро. Барселона нацелилась на звездного супербомбардира
Каталонцы могут подписать Осимхена
Руководство «Барселоны» продолжает отчаянно искать усиление для атаки до закрытия трансферного окна после ухода из команды Роберта Левандовски и Феррана Торреса.
На фоне неудачи с подписанием форварда «Атлетико» Хулиана Альвареса «блаугранас» переключились на нападающего «Галатасарая» Виктора Осимхена. Как сообщает инсайдер Экрем Конур, 27-летний звездный нигериец давно находится в списке потенциальных трансферов каталонского клуба. Сейчас в «Барселоне» его считают более доступным, чем Альварес. В Осимхене «сине-гранатовые» видят надежное усиление атаки в новом сезоне.
Действующий контракт нигерийца с «Галатасараем» действует до лета 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает нападающего в 75 миллионов евро. В текущем сезоне Осимхен уже успел отличиться четырьмя забитыми голами и одной голевой передачей в двух матчах турецкой Суперлиги.
🚨#FCBarcelona FC Barcelona are exploring attacking options, with a strong focus on Victor Osimhen.
— Ekrem KONUR (@Ekremkonur) August 23, 2026
📌 Deco has not dropped the pursuit of Osimhen, who was on Barça’s shortlist earlier in the summer.
👀 He is viewed as more attainable than Julián Álvarez and a reliable… https://t.co/FDXU74dkiS pic.twitter.com/t1KckjMhHr
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Криштиану Роналду не забил
Список от GOAL возглавил Гарри Кейн
