Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1269
0

По секрету всему свету: Моуринью неинтересно в Италии

Самые любопытные трансферные новости

По секрету всему свету: Моуринью неинтересно в Италии
Альберт Риера

В среду днем Рафаэль Бенитес высказался относительно ситуации с переходом/непереходом Альберта Риеры в московский «Спартак». Испанский специалист за этой историей следит и ждет ее окончания. Кроме того, он освободил соотечественника от подготовки к еврокубковому матчу с португальской «Бенфикой».

«Альберт продолжает переговоры. Переговоры со «Спартаком», - подчеркнул Бенитес. – Он иногда принимает участие в тренировках. А что касается матчей на этой неделе, то «Ливерпуль» рассчитывает на тех игроков, которые постоянно находятся в обойме».

Таким образом, на игровую практику в мерсисайдском клубе Риере рассчитывать не приходится. Однако и вероятность его переезда в Москву невелика: условия предложенные «Спартаку» не устраивают руководителей красно-белых.

Агент игрока уже не раз говорил, что переговоры он ведет только с серебряными призерами ЧР-09, а когда ситуация застопорилась, уже сам полузащитник сообщил о выгодных предложениях со стороны неких других клубов. К тому же в интервью испанской Marca он предложил всякие обсуждения прекратить, поведав, что окончательное решение зависит от российской стороны.

Кстати, Мерсисайд рассчитывает укрепить состав за счет другого представителя Пиренеев – Рауля. Об этом уже сообщалось британскими изданиями с полгода назад. Сам форвард, правда, тоже не менее настойчиво сообщал, что играть в Европе ни за какой другой клуб, кроме «Реала», не будет, хотя вариант с Премьер-лигой ему очень даже по душе. А потому много чего знающая английская пресса свои предположения с течением времени лишь укрепила.

Сейчас уже говорится о длительности контракта, который красные предложат Раулю. Скорее всего, он составит два года, а нежелание наставника «бланкос» Пеллегрини исправно ставить символ «Королевского клуба» в основу лишь приблизит развязку.

Сменить обстановку, кажется, не прочь и другой видный футбольный деятель – Жозе Моуринью. Goal.com, ни на кого не ссылаясь, приводит слова португальского специалиста, сказанные им накануне четвертьфинала ЛЧ против ЦСКА.

«Я не чувствую себя счастливым в Италии. Мне здесь не нравится, не нравлюсь много кому и я сам», - признался рулевой «Интера».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 14
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.