Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1699
3

Руни вылетел на две недели минимум

Что делать Фергюсону?

Руни вылетел на две недели минимум
Уэйн Руни получает травму, фото guardian.co.uk
«Sky Sports» сообщает, что форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вылетел на срок от двух до четырех недель из-за вывиха лодыжки.
 
Нападающий покинул поле незадолго до конца матча после столкновения с форвардом «Баварии» Марио Гомесом.
 
Напомним, что матч «Бавария» - «Манчестер Юнайтед» был первым поединком команд в 1/4 финала Лиги чемпионов. У гостей отличился как раз Уэйн Руни, а сама встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1.
 
К счастью, информация, что Руни вылетел на несколько месяцев и не сможет принят участие в чемпионате мира, не оправдалась. Зато почти со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что важнейший матч с «Челси» в английской Премьер-лиге Уэйн пропустит.
 
Голкипер «МЮ» Эдвин Ван дер Сар: «Такое случается. Всегда хочешь, чтобы лучшие игроки постоянно играли, но так получается не всегда. Что поделать, будем играть без Руни».
 
Да, подкинули Алексу Фергюсону задачку. А как выкрутится из сложившейся ситуации хитрый шотландец, мы узнаем уже в ближайшее время.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Olezha74
Спокуха, вони зберуться і на морально-вольових винесуть і Баварію, і Челсняк. Вигравали вони і без Руні в цьому сезоні, і чимало голів забивали. Просто схему гри перепланують.
ФускOff
Что делать Фергюсону?
А где собственно варианты? Админ крепи голосовалку, ща подскажем что ему делать )))
vivask
пипец МЮ, аут с ЛЧ , + проигрыш челси в итоге не станут чемпионами! а етго всего могло не быть заменив тренер руни на бербатова!!!жаль не будет финала МЮ БАРСА(((