ОФИЦИАЛЬНО. Призер Суперлиги сохранил в составе воспитанника клуба
Евгений Ковалевский продолжит играть за родной клуб
«Ровно Dream» официально объявил о подписании контракта с украинским защитником Евгением Ковалевским.
20-летний баскетболист проведет следующий сезон в составе ровенского клуба.
«Еще один наш воспитанник продолжит выступать за родной клуб!
Евгений прошел систему нашего клуба и продолжает свой путь к профессиональному баскетболу.
В прошлом сезоне Евгений 6 раз выходил на площадку в матчах Суперлиги GGBET, получая важный опыт на высшем уровне украинского баскетбола.
В то же время Евгений был одним из лидеров нашей молодежной команды «Ровно-ОСДЮСШОР», которая выступает в Первой лиге. Именно регулярная игровая практика и работа в молодежной команде дают ему возможность продолжать прогрессировать.
Мы очень ценим развитие собственных воспитанников и рады, что Евгений продолжает свой путь именно в родном клубе.
Желаем Евгению уверенности, настойчивой работы, прогресса и яркого сезона в составе БК «Ровно Dream», – говорится в сообщении клуба.
В прошлом сезоне Ковалевский сыграл за «Ровно» 6 матчей в Суперлиге GGBET, в среднем набирая 1,1 очка, 0,3 подбора и 0,4 передачи за 5 минут на площадке.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита
Хозяева турнира завоевали первый трофей сезона
