Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9090
37

Рабинович – незаконный президент ФК Арсенал?

Кем же тогда приходится Вадим Зиновьевич столичному клубу?

Рабинович – незаконный президент ФК Арсенал?
Вадим Рабинович

Как известно, Дисциплинарный комитет Премьер-лиги рассматривает иск Александра Заварова к ФК «Арсенал» (Киев) о незаконном увольнении, распространении недостоверной информации и возмещении морального ущерба.

30 марта 2010 года мы имели возможность ознакомиться с учредительными документами клуба, которые Лига приобщила к материалам дела в качестве доказательств.

Детальное изучение положений устава ФК «Арсенал» позволяет нам однозначно утверждать, что Вадим Рабинович не может быть президентом этого клуба. Документ предусматривает, что на эту должность выдвигается кандидат из числа учредителей клуба, которых у ФК «Арсенал» всего один, и это не Вадим Рабинович.

Таким образом, любые действия сегодняшнего президента ФК «Арсенал» не несут в себе правомерных юридических последствий. Более того, устав гласит, что президент не является исполнительным органом клуба, что подтверждает недопустимость любых его вмешательств в действия главного тренера по руководству командой.

На первый взгляд эти несоответствия показались нам банальной халатностью юристов, но не верится, что основные спонсоры клуба могли такое допустить. Скорее это делалось преднамеренно, ведь вспомните, как ловко была разыграна «оплошность» составителей устава Премьер-лиги...

Теперь становится понятно, почему Вадим Рабинович с такой легкостью расписывался за «Арсенал» в приглашениях Кафу, Реброва, Белика, строительстве «космических» стадионов и т.п. Существует проверенная техника: сомнительные проекты осуществляются с возможностью последующего признания их несостоятельности для возможности обратного маневра.

В споре с Заваровым ФК «Арсенал» строил свою позицию на документах, факт фальсификации которых не смогла подтвердить экспертиза по причине поломки оборудования. Но, несмотря на это, все же подтвердилась вопиющая незаконность всех составных процесса увольнения Александра Анатольевича с должности главного тренера ФК «Арсенал».

Все скандальные заявления Вадима Рабиновича (и его помощников) в отношении Александра Заварова были нацелены лишь на дискредитацию авторитетного человека в футбольном обществе, грамотного тренера и просто порядочного человека – с целью оправдать свои незаконные и несанкционированные учредителями клуба действия по смене главного тренера.

Воистину - сильнее не тот, у кого больше денег, а тот, на чьей стороне правда!

Илья Скоропашкин, www.iskor.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"а вместо этого в новостях по тв рассказывают, что уволили Заварова абсолютно законно!"
Больше новости слушай
FCAK_forever
Это типа смешная шутка первоапрельская? ни о чем тупо заказушный пук, извините за выражение! Нет повода напомнить про Шуру? что ж гениального тренекра никто не зовет на работу,а? а вместо этого в новостях по тв рассказывают, что уволили Заварова абсолютно законно!
Vermillion
всем пох. А ну все мочить сурков на соседнюю ветку.
qaza79
Зачем в ПЛ такие клубы, лучше бы Коломойский подтянул кого-то из других славных городов: Луцк, Тернополь, Кировоград....Сумы.
MIXallYCH
))) И кто из этой новости что нового узнал?!!!)))
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
z100
Что-то Ребе поник совсем. Не слышно и не видно, даже сайт угрюмо молчит... Довыделывался, клоун.
LeonDon
Пиар или нет, я не знаю. Но дело скорее всего в том, что не он принимает решения в клубе. Зато говорит он. Причём очень много и не по существу.
Gena, Chicago
K Рабиновичу отношусь с антипатией, хотя крайне нелогично давать тренеру 3-х летний контракт, а через пару месяцев его рассторгнуть без существенных причин. Не думаю, что он такой баран, что не мог просчитать последствий. В вариант уволить тренера, чтобы попиариться не поверю никогда, кому нужно такое количество гемороя ради пиара.
LeonDon
Gena, Chicago — 31.03.2010 22:32
Дело не в том еврей-не еврей. Просто Рабинович обычный ...издобол. Сколько всего наобещал, да только толку ноль. К тому же не стоит его сравнивать с Ярославским, Коломойским и Ахметовым. Эти люди действительно много делают для нашего футбола, вкладывают огромные деньги. А Рабинович только пиарится. Да и вообще, он в Арсенале просто свадебный генерал. А владелец, скорее всего, Коломойский, или близкие к нему люди. А Арсенал со своим турне по Украине уже достал, мол где мы ещё не играли, у вас? Тогда мы едем к вам. У нас не должно быть команд-бомжей!
babulyaka
если ты даже не понимаешь от чего просят компенсацию! Читай мат часть!
babulyaka
ты не юрист, прости....ты шарик, пустой шарик
wypik_mz
dimistery сказал:
"Адвокату Заварова так не терпится денег в карман положить, что зачастили с публикациями таквого плана, не имеющими никакого основания и содежрания.Заказуха полная"
Полностью тебя поддерживаюю Сам юрист конфликтных ситуаций с общественным резонансом. Такие гнилые статьи вносятся в смету проекта. Писали халтурщикию Вообще адвокат напарил Заварову что снимет компенсацию в несколько миллионов долларов, и качает бюджет + сам пиарится. Вообще в нашей стране я что-то не припомню, когда компенсацию морального ущерба платили хотя бы миллион баксов, даже когда человек из-за ошибки конструкции автомобиля стал инвалидом, а тут и подавно не будет.
babulyaka
Рабинович - КАЦ или даже пОЦ )
seroff69
Рабинович шулер,это ясно всем
Gena, Chicago
Чуствую, что нарвусь, но.... каким бы был ваш чемпионат если бы не евреи (Ярославский, Коломийский, Суркисы, у зари президент тоже еврей, не помню фамилии и.т.д). Можно говорить много гадости о вышесказанных, но одно ясно, хрен бы кто то еще вкладывал в футбол столько бабла, сколько они и Ахметов. Нашли одну паршивую овцу в стаде и поносите все стадо, нехорошо. А слово жид стало оскоробительным, когда его стали употреблять в унизительных и оскорбительных контекстах, подобно словам хохол и кацап. Когда то слово "негр" в Америке не было оскорбительно, а сейчас за него можно и штраф получить. Другое время, и нечего аппелировать про когда то там.
Eva(Kiev)
Гость — 31.03.2010 17:29
На фото: Рабинович издает нечленораздельные звуки в телефон,имитируя голос Заварова.
============================
Спасибо, посмеялась !
roberto46
Боже мой,да он обыкновенный поц,сколько времени морочить то,шо не морочится.Кстати у киевлян собирается великолепная троица по типу гайдаевской- леня-космос,бродский с ампутированным мозгом и конечно Рабинович-бомж
Od.Ukr
интересно чем это судебное дело кончится,интересно будет в очередной раз убедится в каком состоянии наше правосудие находится например,может хоть кому то прийдется ответить за свой язык,а то каждый мелит что попало,прикрываясь свободой слова