Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2047
7

ВАЛУЕВ: «Думаю, что Хэй «перебегает» Руиса»

Николай хочет взять реванш у Дэвида

ВАЛУЕВ: «Думаю, что Хэй «перебегает» Руиса»
Николай Валуев

Хочу уделить внимание предстоящему поединку Дэвида Хэя с Джоном Руисом, который запланирован на 3 апреля в Лондоне.

Делать прогнозы, как известно, дело неблагодарное. Но можно предположить, как будет протекать предстоящий бой. Если в лондонском поединке Хэй изберет похожую тактику, как в бою со мной в Нюрнберге и судьи будут на его стороне, тогда он сможет покинуть ринг победителем. Хэй в бою со мной был не очень активен. В основном, он убегал. За счет скорости британец наносил отдельные удары. Однако драки в этом бою фактически не было. Руис из тех боксеров, которые любят драку, открытую манеру видения боя. Однако у Руиса нет скоростных возможностей, чтобы угнаться за Хэем. Поэтому завершить бой досрочно для Руиса будет весьма непросто. В то же время не думаю, что британцу в свою очередь удастся выиграть нокаутом. Руис – очень стойкий боец. Но мне кажется, что Хэй все-таки «перебегает» Руиса и выиграет по очкам.

Признаюсь, мне бы хотелось еще раз встретится с Дэвидом Хэем. Хочется взять у него реванш. Перед нашим британский боксер сделал столько «грязных» высказываний, за которые после боя он даже не извинился. В эти дни продолжаю в Санкт-Петербурге тренировки. Надеюсь, что в ближайшее время появится ясность относительно моего следующего боя.

В заключения хочу выразить соболезнования всем семьям пострадавших от страшных взрывах в московском метро. Это страшная трагедия. Родственникам погибших хочется выразить соболезнования, а раненым – пожелания скорейшего выздоровления. Хочется надеется, что эти жуткие события только сплотят нашу страну и террористы никогда и никакими путями не достигнуть желаемого. Нет ничего хуже террора против мирного населения.

Николай ВАЛУЕВ, Sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
puperFigaro
LeonidZhitomir — 01.04.2010 11:58
а ты знаешь а мне уже жалко этого "колосса на глиняных ногах", печальное зрелище будет((( такой большой и в чем то наивный человек , будет беспомощно совать ногами и руками лежа на полу, брбрбрбр((( буду плакать
LeonidZhitomir
puperFigaro — 01.04.2010 11:42
Я уже тоже давал себе слово не смотреть этого недобоксера (после очередной "победы" по количеству подтягивания труселей).Но смотрю.Причем теперь-только с одним желанием:увидеть падение колосса на глиняных ногах.В последнем бое уже был намек (как кто-то очень метко выразился - ламбада)
puperFigaro
Будеш смотреть будешь Владислав))) Такая уж у нас "ноша", приходиться смотреть даже такую клоунаду.
Владислав Желудкевич
Хэй-Валуев-2?! Почему-то не хочу смотреть этот бой. И если он состоится, скорее всего не буду. Почитаю о результате по "Спорт.ua".
puperFigaro
Хэй не просто "перебегает" Руиса, он использует свои скоростные способности для достижения победы.
эх Коля Коля, как же ты красиво танцевать ламбаду в 12 раунде в бою с Хэем, засмотреться можно)
mr.Holms
Валуев? Валуев...
Что-то знакомая фамилия коментатора.
Постойте, это не тот чувак что когда-то топтался в ринге и постоянно подтягивал трусы?
Точно! Это же бывший чемпион мира в супертяжелом весе!
А сечас зарабатывает тем, что каменты пишет? Не могу себе представить сколько длились переговоры между Колюней и "Sportbox.ru" по вопросу суммы гонорара за публикацию этого комментария (не говоря уже вознаграждения за его публикацию на США)!
Ну-ка почитаем...
"Признаюсь, мне бы хотелось еще раз встретится с Дэвидом Хэем. Хочется взять у него реванш". -- так помнится мне что недавно говорил что это промоутеры виноваты что постоянно подсовывают мелких боксеров, за ними не угнаться. А так хотелость кого-то боооольшого! Опять хочется наступить на грабли?
LeonidZhitomir
Не хочу это "мыльной оперы" Валуев-Хэй