«Все, что произошло, пошло на пользу». Украинец о переходе из NiP в G2
r1nkle рассказал о своих проблемах в шведском клубе
Украинский снайпер G2 по CS2 Артем «r1nkle» Мороз рассказал о периоде выступлений за Ninjas in Pyjamas, переходе в G2 и психологическом состоянии после возвращения к активной игре.
«Думаю, в NiP у меня был неправильный настрой. Считаю, что все, что произошло, пошло на пользу. Моя психологическая устойчивость стала намного сильнее, и я начал работать значительно больше. Предложение от G2 точно стало для меня неожиданностью. Нельзя просто ожидать, что такие вещи произойдут, например, что тир-1 команда обратится к тебе после того, как ты оказался на скамейке».
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
В то же время r1nkle воспринял приглашение в G2 как результат собственной работы и решил не останавливаться на достигнутом.
«Не знаю. Я просто воспринял это так: «Если я получил эту возможность, значит, я ее заслужил». Я много работал после того, как оказался на скамейке, так что думаю, все хорошо. Нужно просто продолжать усердно работать».
Напомним, что G2 завоевали путевку в четвертьфинал Esports World Cup по CS2, обыграв Astralis со счетом 2:1. По итогам трех карт лучшим игроком матча по индивидуальному рейтингу стал украинский снайпер (1.31).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
История Сергея Довженко заставляет кровь застывать в жилах...
Два следующих матча станут решающими для тренера