Шахтер планирует подписать троих игроков перед стартом в Лиге чемпионов
Виктор Вацко прокомментировал слова президента донецкого клуба Рината Ахметова
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов анонсировал усиление команды перед стартом в Лиге чемпионов во время встречи с главным тренером Ардой Тураном:
«Мы встретились с Ардой Тураном, Дарио Срной и Сергеем Палкиным, чтобы обсудить, чем еще можем помочь команде и как усилить ее. Мы не все сделали из того, что планировали, и для этого еще есть 17 дней.
В Лиге чемпионов нас ждет замечательное путешествие. Я убежден, что ребята будут получать огромное удовольствие от игры на самом высоком уровне. Мы будем и дальше обсуждать, чем еще можем помочь команде, чтобы она была максимально готова к сезону».
Известный украинский журналист Виктор Вацко сообщил, что «горняки» планируют подписать трех игроков, одним из которых является уругвайский защитник итальянского «Дженоа» Алан Маттурро:
«Шахтер» за эти 17 дней, о которых сказал Ахметов, будет работать над приобретением центрального защитника и минимум одного или даже двух центральных полузащитников. Во многом это будет зависеть от трансфера Бондаренко в Саудовскую Аравию», – сообщил Вацко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Артем Кравец вновь раскритиковал динамовцев
Вингер сборной Украины в статусе свободного агента тренируется в Польше