Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
588
0

Култхард: Пилот без менеджера – как теннисист без тренера

По мнению опытного Дэвида Култхарда, все проблемы, возникшие у Льюиса Хэмилтона в Австралии, ...

Култхард: Пилот без менеджера – как теннисист без тренера

По мнению опытного Дэвида Култхарда, все проблемы, возникшие у Льюиса Хэмилтона в Австралии (инцидент с полицией, 11 место в квалификации и разногласия с McLaren по поводу стратегии), проистекают из одного просто факта – парню срочно нужен менеджер.

«Поведение Хэмилтона в Мельбурне было полной противоположностью Дженсона Баттона, которому удался хороший уик-энд. Это навело меня на мысль, что что-то не так», - пишет Култхард в колонке The Telegraph. «Все вопросы проистекают из инцидента с полицией. Что произошло в отношениях Льюиса и его отца? Почему он выглядел таким разбитым в субботу? Почему все так злились из-за произошедшего?

В субботу утром он прятался за своим тренером, Клейтоном Грином, так, будто боялся неминуемого всеобщего осуждения.

Я видел, как Льюис растет, я знаю его как человека, у него есть характер. Но прошлогодние и нынешние события в Австралии сбили его с колеи. Кто его приободрит? Кто даст совет? Где его отец? Решение Льюиса прекратить сотрудничество с отцом в минувшем месяце было оценено, как взрослый поступок. Но уик-энд показал, что отсутствие замены – ошибка. Пилот без менеджера – как теннисист без тренера. Все хорошо, пока вы играете на уровне, но как только у вас что-то не получается, люди оценивают это как слабость… Льюис должен скорее найти нового менеджера, чтобы сосредоточиться на своей работе».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.