Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3623
1

БУКАЕВА: «Заря выйдет на новый уровень»

Интервью экс-владелицы луганской «Зари»

БУКАЕВА: «Заря выйдет на новый уровень»
Марина Букаева, фото logan.in.ua
В «Заре» сейчас нелёгкие времена. Но все болельщики верят, что кризис рано или поздно закончится. И всё же нужно помнить и о тех людях, которые внесли свою лепту в то, чтобы клуб «Заря» жил. Корреспондент cxid.info дозвонился бывшей владелице клуба Марине Букаевой и узнал, чем же сейчас живёт Марина Владимировна.
 
«Да. Раньше вы звонили чаще, - шутливо начала разговор Марина Букаева. – Теперь сфера моей деятельности изменилась. Согласна, что с «Зарёй» бывали взлёты и падения, но, поверьте, я сделала всё в своё время, чтобы команда не ушла в прошлое. Это делал и Валерий Александрович Букаев, который, я уверена, гордился бы «Зарёй» всегда.
 
Я сейчас нахожусь на отдыхе в Трускавце вместе со своей дочерью. Две недели мы просто отдыхаем. Иногда в бешенном ритме жизни очень тяжело найти время для того, чтобы отдохнуть.
 
Я постоянно интересуюсь «Зарёй» на данном этапе и знаю об очень тяжёлом турнирном положении команды. Но верю, что кризисные времена скоро закончатся и «Заря» выйдет на новый уровень. А болельщикам хочу пожелать верить в команду. Всё будет хорошо», – резюмировала Марина Букаева.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shifo1964
Маринка молодець.