Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
638
0

Лауда и Хорнер разошлись во взглядах на титул Феттеля

Ники Лауда и Кристиан Хорнер кардинально разошлись во мнениях относительно шансов Себастьяна ...

Лауда и Хорнер разошлись во взглядах на титул Феттеля

Ники Лауда и Кристиан Хорнер кардинально разошлись во мнениях относительно шансов Себастьяна Феттеля на чемпионский титул в этом году.

Хорнер, как ответственный руководитель команды, уверен, что еще ничего не решено, и Себастьян еще сможет побороться за Чемпионство. Он уверен, что проблемы будут решены, и скорость RB6 сыграет свою роль.

«Мы знаем, что у нас быстрая машина. Это длинный сезон, и все еще может повернуться как угодно», - рассуждал Хорнер в интервью The Sun.

А вот Ники Лауда, повидавший на своем веку куда больше, уверен, что Red Bull может забыть о титуле. «Это (механические проблемы) будет иметь далеко идущие последствия. Феттель едет как безумный на своем «Отстое-Быке» (в оригинале Schrott-Bull – ред.). Red Bull может забыть о титуле», - высказался Лауда в интервью Bild.

Кто из этих двух уважаемых в автоспортивном мире людей был прав можно будет узнать лишь осенью, ближе к завершению Чемпионата Мира. Но пока что факт остается фактом, вместо 50 очков, которые должен был иметь Феттель после двух первых этапов сезона, «благодаря» проблемам со свечой зажигания и креплением колеса, на его счету всего двенадцать.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.