«Могли спасти матч». Игрок Буковины объяснил причины поражения от Карпат
План команды сорвали два быстрых гола львовян
Защитник черновицкой «Буковины» Андрей Бусько объяснил, что стало причиной разгромного поражения от «Карпат» (0:3) в третьем туре Украинской Премьер-лиги.
Футболист обратил внимание на первые два гола львовян. Ворота буковинцев были поражены на пятой и восьмой минутах встречи. Из-за этого команде пришлось больше раскрываться, уделяя меньше внимания обороне.
«Что привело к поражению? Прежде всего – быстро пропущенные голы. Они сорвали наш план. Считаю, что мы показали очень хорошую игру и точно не должны были проигрывать с таким счётом», – отметил Бусько.
Также Андрей считает, что свою роль сыграла низкая реализация моментов со стороны «Буковины». По его мнению, даже уступая 0:2, команда могла спасти положение.
«Если бы реализовали хотя бы один момент, думаю, появилась бы уверенность, и мы могли бы спасти этот матч», – сказал он.
Следующий матч «Буковина» сыграет 22 августа в рамках Кубка Украины. Соперником черновчан станет тернопольская «Нива».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У «Агробизнеса» проблемы
Довбик остался в расположении «Болоньи»