Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
651
0

Марсель сделал два приобретения, купив забивного нападающего и полузащитника ПСЖ

Лидер сборной Албании Кана сменит Пари Сен-Жермен на Марсель

Марсельский Олимпик приобрел нападающего Базеля Кристиана Хименеса и опорного полузащитника Пари Сен-Жермен Лорика Кану.

На прошлой неделе марсельцы со счетом 2:3 уступили Рену, обеспечив себе худший старт в новом сезоне с 1969 года. Более того, в первом финальном матче Кубка Интертото Олимпик пропустил от Депортиво 2 безответных гола, однако сумел взять реванш в ответной встрече и, разгромив галисийцев с результатом 5:1, во вторник заработал путевку в розыгрыш Кубка УЕФА.

Хименес, по всей видимости, подпишет с марсельцами двухлетний контракт - кстати, 30-летний аргентинец не участвовал во вчерашней встрече с Вердером в рамках ответного матча третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. Экс-нападающий Бока Хуниорс перешел в Базель из Лугано в 2001 году. За базельцев аргентинец в сумме забил 93 гола в 123 матчах, в прошлом сезоне отличившись 27 раз, сообщает официальный сайт УЕФА .

В то же время Олимпик достиг соглашения с ПСЖ о приобретении Каны - опорный хавбек обойдется марсельцам в 4 млн. евро. "Кана в четверг подпишет четырехлетний контракт", - сообщается на официальном сайте Олимпика. 22-летний албанец, который в прошлом сезоне поучаствовал во всех матчах парижан в групповом этапе Лиги Чемпионов, призван заменить 29-летнего полузащитника Лорана Батлле, который возвращается в Тулузу.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.