Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
5227
4

Агенты Мудрика нашли новый клуб. Нужно покинуть Англию, – источник

Футболиста предложили «Роме»

Агенты Мудрика нашли новый клуб. Нужно покинуть Англию, – источник
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский вингер Михаил Мудрик может получить шанс на перезапуск карьеры в чемпионате Италии. Украинского вингера из «Челси» предложили представителям «Ромы».

По информации итальянских СМИ, агенты футболиста обратились к «джалоросси» с предложением об аренде 25-летнего украинца. В Риме могут рассмотреть этот вариант, ведь игровые характеристики Мудрика соответствуют требованиям главного тренера команды Джан-Пьеро Гасперини.

Ранее Футбольная ассоциация Англии (FA) официально сообщила о завершении дисциплинарного дела в отношении украинского вингера «Челси» Михаила Мудрика. 30 июля 2026 года FA и футболист по согласованию с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) достигли мирового соглашения. Мудрик признал нарушение антидопинговых правил, а срок его отстранения был признан уже отбытым.

Оцените материал
(76)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Буткевич щедро отблагодарил футболистов Полесья после победы над Шахтером
Футбол | 24 сентября 2026, 11:51 3
Буткевич щедро отблагодарил футболистов Полесья после победы над Шахтером

Президент житомирского клуба заплатил солидные премиальные игрокам

ОФИЦИАЛЬНО. Украинский клуб объявил о переходе тренера в Динамо
Футбол | 24 сентября 2026, 17:33 3
ОФИЦИАЛЬНО. Украинский клуб объявил о переходе тренера в Динамо

Юрий Христофоров продолжит карьеру в качестве тренера-аналитика

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
С Ромы хватит Долбика, на хрена им ещё один наркоман Мудрик? 🤣
На расхват прямо, один Черноморец пока молчит. 
Как вы задолбали уже этим мудриком,то анализы два года делали,теперь два года клуб будут искать ему.Назад в Шахтер,хорошая помощь перед лигой чемпионов
Какие-то фантазии. Гасперини, так любит работать с украинцами, что аж не хочется говорить. А тут -- Мудрик, выскакивает на поле, после двух лет пребывания в бане!