Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
7377
51

ПЛАТИНИ: «Во Львове ситуация плохая»

«Если на Евро не будет Киева, не будет и Украины» - предупреждает Мишель Платини

ПЛАТИНИ: «Во Львове ситуация плохая»
Мишель Платини

Президент УЕФА Мишель Платини выразил обеспокоенность темпами подготовки Украины к Евро-2012. Особенно его волнует ситуация со львовским стадионом, да и темпы постройки арены в Киеве также отстают от графика.

«Да, я обеспокоен, - сказал Платини Press Association Sport. – Я волнуюсь, потому что на стадионе во Львове нет абсолютно никакого прогресса, строительство не продвинулось ни на дюйм. Если стадион в Киеве не будет построен вовремя, матчи на нем проводиться не будут, а если на Евро не будет Киева, не будет и Украины».

Тем не менее, Платини надеется, что хотя бы Киев успеет все подготовить. «Во Львове ситуация плохая, но, я думаю, в Киеве, в конце концов, все будет в порядке».

Зато польская сторона Платини только радует. «В Польше все в порядке и идет по плану, так что поздравляю их с этим», - сказал француз.

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа рассказал, в какой форме он сейчас находится
Футбол | 25 апреля 2024, 20:10 0
Куртуа рассказал, в какой форме он сейчас находится

Бельгийский вратарь близок к возвращению в строй

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Katerynyuk — 31.03.2010 00:16
Протягом року довелось побувати у всіх цих містах - по всіх пунктах інфраструктури (готелі, вокзали, дороги, культура і привітність) Львів випереджає інші міста на голову
-----------------------------------------------------------
ничего себе заявочка на успех...;) особенно понравилось "культура і привітність"...мдааа...
Katerynyuk
Нормально все буде...
А ситуація у Львові (якшо не брати до уваги стадіон) набагато краща, ніж в Дніпропетровську, Донецьку чи Одесі... Протягом року довелось побувати у всіх цих містах - по всіх пунктах інфраструктури (готелі, вокзали, дороги, культура і привітність) Львів випереджає інші міста на голову. Так шо не треба пи*діти - якшо не знаєте нічого, окрім статті з інтернету!
vitos251984
Yures1990 — 30.03.2010 15:35
ты лучше прикинь сколько он поднял на влете Закарпатью
vitos251984
I_LOVE_UKRAINE — 30.03.2010 09:09
Если в Киеве к 2012 не будет готов стадион, то автоматически Харьков становится Киевом(ввиду преемственности был столицей - станет Киевом, а то позорище в котором не смогли подготовить стадион к финалу Евро будет называться .опа-Сити.
Yures1990
Та у Суркиса денег уже нет, он последнее отдал судью когда играли против металлиста!!!
I_LOVE_UKRAINE
to Хрюн Моржов — 30.03.2010 14:14
- Еврозона не светит по сумме факторов. Ты обобщил высокий бюджетный дефицит, большой внешний долг, низкий уровень жизни и др. экономические понятия в ... Хохляндию.
Я думаю, ти зрозумів, що я мав наувазі
А факторів, мабуть взагальному, можна було б написати томиків стільки , що "Война и Мир" би здались маленькою прошуркою
Був шанс на куражі, після ОРАНЖРЕВОЛЮШН, заскочитив Європу, нескористались (ото б абузу мали європейці на свою голову, як тепер Платіні з ЄВРО2012)
Хрюн Моржов
2 I_LOVE_UKRAINE — 30.03.2010 13:54
===== Ну им і фантазер!
Наш державний річний бюджет в 3-4 рази менший.
- Товарисч очевидно спутал понятия "бюджет" с ВВП. Хотя годовой ВВП Украины процентов на 20 больше этой цифры, это понятие куда ближе к суммарному догу, нежели цифирь бюджета.
2 I_LOVE_UKRAINE — 30.03.2010 14:04
- Еврозона не светит по сумме факторов. Ты обобщил высокий бюджетный дефицит, большой внешний долг, низкий уровень жизни и др. экономические понятия в ... Хохляндию.
I_LOVE_UKRAINE
Хрюн Моржов — 30.03.2010 13:31
Та яка Європа?
Поки будем хохлами, а не Українцями;
Поки ментально будем думати: що б то спи**ити, щоб ніх*я не робити;
І поки в нас буде соцполітика типу - дадим бабушке прибавку 30 грн. к пенсии (потом на цене на продукти в 3 раза отобем);
нам не Европа. а Хохляндія світитиме, як це не прикро звучить.
I_LOVE_UKRAINE
Vermillion — 30.03.2010 10:37

Tetiy — 30.03.2010 10:20
-------
ну надо ж быть хоть в чем-то первыми.
Да и вообще, господа - страна должна кредиторам 100 миллиардов баксов. Это наш годовой бюджет. Мы реально в жoпе.
Ну им і фантазер!
Наш державний річний бюджет в 3-4 рази менший.
Гость — 30.03.2010 10:50
Решение по Львову было ошибочным и политическим,есть Одесса и Днепр куда более лучше готовы к евро.
в першу чергу всеж економічний, е різниця, переїхати кордон і за годину бути на стадіоні, враховуючи європейські дороги, то німаку це не складе труднощів. проїхатись на машині, та й вся західна Україна, як не як є!
RoYY — 30.03.2010 11:44\
По перше
Я ж тебе не заставляю памятники Леніна/Сталіна зносити, припустимоя от наприклад цих вождів. а по суміцницту убивць міліонів людей не терплю, так я що нию кожний раз, що у вас всі площі і центральні вулиці імені Леніна? Чи памятники Катерині 2 будуєте, яка зруйнувала Козацьку Січ?
2 колишній президент за 5 років не міг прийняти цього закону, бо боявся(ІМХО) наслідків, лише в кінці вирішив випендритись і заодно підісрати Леді Ю. + "українському поету".
ніщо не заважає Дніпру і Одесі продовжувати готуватись до ЄВРО, головне щоб Київ встиг, а якщо Львів не буде встингати, то вже тоді передадуть право запасним містам! ІМХО.
Хрюн Моржов
2 abrosimov90 — 30.03.2010 13:18
====== Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ Б НАС ЕЩЁ ВЗЯЛИ В ЕВРОЗОНУ..
- Теперь это долго не светит. Настолько долго, что я могу этого и не дождаться.
Не уверен, что ты помнишь (по возрасту это исключено), как Еврозона создавалась. Самым больным и большим камнем преткновения тогда была именно Греция. Мнения стран, членство которых в Еврозоне не обсуждалось (Германия, Франция, Италия и др.) сильно разделились. Грецию тогда с огромным скрипом, буквально за уши в нее втянули, преимущественно из-за огромного желания греков быть в Зоне Евро.
А вот теперь, после уроков кризиса, шансов на то, что кто-то "втянет за уши в Евро" Украину нет ни малейших.
abrosimov90
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ Б НАС ЕЩЁ ВЗЯЛИ В ЕВРОЗОНУ..УКРАИНА БЫЛА Б ПРОБОИНА В КОРАБЛЕ КАК И ГРЕЦИЯ КОТОРАЯ ТЯНЕТ НА ДНО ЛЮБОГО КТО С НЕЙ СВЯЖЕТСЯ)
Хрюн Моржов
Вот это понравилось: "Новому украинскому правительству приходится разгребать авгиевы конюшни наследства, оставленного предыдущей властью."
- Так-то оно так. Но для полноты картины я бы дописал: Новому украинскому правительству приходится разгребать авгиевы конюшни наследства, оставленного предыдущей властью, при этом создавая новые, еще большие конюшни, еще более авгиевы.
Vermillion
Хрюн Моржов — 30.03.2010 12:26
----------
согласен
abrosimov90