Найден новый клуб для Михаила Мудрика
Экрем Конур описал три возможных варианта
Вингеру лондонского «Челси» Михаилу Мудрику после возвращения в футбол стоит рассмотреть вариант перехода в другой чемпионат. Такое мнение высказал инсайдер Экрем Конур.
«Сейчас Мудрику очень важно регулярно выходить в стартовом составе и иметь больше свободы на поле. Именно это может помочь ему постепенно вернуть уверенность, оптимальную форму и прежнее чувство игры.
Переход в Бундеслигу, в частности в «Боруссию» Дортмунд или «Лейпциг», либо в клуб Серии А мог бы хорошо подойти Михаилу. Его скорость, способность обыгрывать соперников один на один и эффективность в контратаках особенно полезны в чемпионатах, где фланговые игроки часто получают пространство для развития атак», – пояснил инсайдер.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Виктор впервые вышел в стартовом составе
Ганиву вскоре будет переведен в первую команду
