Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
906
0

Кравченко подвел итоги ЕРТ Snowfest

На турнире Александр занял 65-е место

Кравченко подвел итоги ЕРТ Snowfest
Александр Кравченко
Игрок команды Pokerstars Pro Александр Кравченко в своем блоге подвел итоги последнего этапа Европокертура EPT Snowfest, на котором он попал в призы.
 
«Пару дней назад закончился ЕПТ Snowfest, я занял 65е место (в деньгах, 5.5к евро), тем самым, в каком-то смысле, прервал неудачную серию, когда 15 турниров подряд не мог попасть в деньги, последний мой приз был за 19е место в WPT Bellagio в июле 2009. Даже не знаю, с чем эти неудачи были связаны, играл я в-принципе неплохо, в свою обычную игру. Хотя сейчас, когда я выкладываю полную стенограмму своих турнирных раздач - те кто их читают, выводы о том хорошо или плохо я играл, могут сделать сами.
 
Совмещать игру в покер с катанием на горных лыжах мне очень понравилось, надеюсь, что этот турнир станет традиционным. Хинтерглемм (90км от Зальцбурга) - очень красивое место, великолепные виды (смотрите фото в конце), также очень повезло с погодой, было очень тепло, солнечно, доходило до +18, можно было ходить в футболке. Также хочу похвалить отель Alpine Palace - отель новый (открылся два года назад), все было великолепно, правда был медленный интернет, но это проблема всех турниров ЕПТ - слишком много игроков и журналистов, сеть перегружена.
 
О турнире - было 546 участников (по 3750 евро каждый) - очень хорошее поле для первого раза. Турнир выиграл датчанин Allan Baekke, первый приз 445000 евро. С ним я играл половину второго дня, он весьма сильный игрок. С тех пор как ввели новую структуру в турнирах ЕПТ ( с мая 2009) турниры выигрывают, в основном, сильные, опытные игроки. Это неудивительно - чем лучше структура - тем труднее слабому игроку пройти весь этот 5-дневный марафон, слишком много нужно удачи.
 
В последние два дня, игроки AKteam удачно сыграли в побочных турнирах: Михаил Лахитов занял 5е место в турнире 500 евро с докупкой, Константин Пучков поделил на троих турбо-турнир по 500 евро, а Александр Кузьмин занял 2е место в турбо-турнире по 300 евро, закончив его буквально за 10 минут до отъезда в аэропорт.

 Мой следующий турнир - ЕПТ Сан-Ремо, буду играть и вести трансляцию своих раздач в день 1А, 15 апреля».

Sport.ua 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Золото и бронза. Юные украинские шпажистки вдвоем взошли на пьедестал ЧМ
Другие виды | 17 апреля 2024, 01:59 0
Золото и бронза. Юные украинские шпажистки вдвоем взошли на пьедестал ЧМ

Анна Максименко выиграла финал, а Эмили Конрад заняла 3-е место в Эр-Рияде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.