Изменения в ENCE: joeski присоединился к команде на трайаут
Джо «joeski» Холмс будет выступать за финский клуб в ближайшие недели
Киберспортивная организация ENCE объявила об изменениях в основном составе CS2. К команде на испытательный срок, который продлится до конца августа, присоединился бывший игрок Young Ninjas Джо «Joeski» Холмс.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
На время испытательного срока новичка активный ростер временно покинул Ники «Cliqq» Киннунен. Организация планирует протестировать обновленный состав на будущих ивентах, после чего оценит результаты и примет окончательное решение о будущем игрока.
Изменения прокомментировал генеральный менеджер ENCE Эмели «Woomera» Иконен:
«Мы все еще находимся на ранних стадиях формирования фундамента нашего нового молодого основного состава и хотим убедиться, что изучили все возможные варианты. Имея возможность взять на испытательный срок игрока калибра joeski, мы считаем целесообразным выделить время, чтобы увидеть, подойдет ли он команде. Торопиться нет нужды, поэтому окончательное решение мы примем в ближайшие недели».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Джейсон Лейк закрыл Complexity, но заверил, что не планирует завершать карьеру
Элина не захотела менять гражданство