Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4841
12

ХЭЙ: «Кличко не хватает инстинкта убийцы»

А от Руиза Хэй ждет больших проблем, чем от Валуева

ХЭЙ: «Кличко не хватает инстинкта убийцы»
Дэвид Хэй
Чемпион по версии WBA Дэвид Хэй считает, что у обладателя поясов WBO/IBO/IBF Владимира Кличко есть определенные недостатки. Последнее, что смог придумать Дэвид, это недостаток инстинкта убийцы.

«Владимиру Кличко не хватает инстинкта убийцы, который позволяет досрочно выигрывать бой, потому что он слишком боится пропустить удар, - заявил Хэй в интервью The Telegraph. – Как только я уберу со своего пути Руиза, я займусь братьями Кличко.

Перед боем с Валуевым все волновались за меня, а теперь ждут, что я побью Руиза. Но технически бой с Руаизом сложней, чем с Валуевым. Он клинчует, виснет на сопернике, так что он опасней, чем Валуев, который кажется сильным только из-за роста. Валуев намного выше и тяжелей меня, ему неудобно было бы делать захваты и виснуть на мне, зато Руиз может это делать. Главное, не подпускать его близко».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Если Хэй когда-нибудь выйдет на ринг против Кличко ,в чем лично я сомневаюсь, тогда на собственно "шкуре" почувствует инстинкт убийцы .
fanfan1984
ну сопля и тебя смоют
Гость
Гость — 29.03.2010 20:20
Ты что тупой??? или тугодум ???Слушай Чучело болотное — 29.03.2010 20:20, я это комментировал еще до боя, если есть какие-то сомнения то поройся в архивах спорт.юа и почитай комментарии в темах перед поединком «Хей – Валуев» «Дмитренко – Чемберс» если ты конечно не имбицыл, в чём собственно я сомневаюсь.
«По поводу Хея, то в конце 25 декабря этого года в 24.30 будет бой «Кличко – Хей». Кличко проиграет в 5-7 раунде «приблизительно в 00.25 по Москве», трижды он окажется на настиле ринга с окровавленным лицом, и лишь брошенное полотенце старшим братом Виталлием остановит это избиение, после чего начнётся толкучка»
А вот ссыкливый лох он же жалкая ничтожная личность это Гость — 29.03.2010
Владислав Желудкевич
Дэвид Хэй, конечно, тема ещё та для дискуссии, но Гости, как всегда, отжигают.
Гость
Гость — 29.03.2010 17:10
Ваше право делать ставки хотите - ставьте, хотите – нет, я вас не заставляю, но когда-то я уже делал прогноз на один бой «Чемберс и Дмитренко» я сказал что Чемберс будет молотить его все 12 раундов и в 12 он его нокаутирует, но лишь каплю не сошлось, но прогноз бил почти идентичен, а перед боём большинство с вас орали, что это бред седой кобылы, « Саня его к 6-том грохнет» «он такой здоровый и шансов у Чемерса 20-80», но он вить выиграл и бой почти идентичен с моим прогнозом!
Ещё я прогнозировал что бой «Хей – Валуев» состоится, тогда вы все орали «Хей засцыт» «Валуев и Кинг не пойдёт на такой риск» но я тогда еще и спрогнозировал какой будет результат боя (победа по очкам и нокдаун в 12 раунде) и почти всё верно, кроме того что в 12 Валуев первые жопой поцелует настил ринга, но вить Хей его пошатнул и он лишь чудом удержался на ногах! вы все утверждали что «Николая опять суди вытащат» но мой прогноз повторился не так ли
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 29.03.2010 15:39
Леня Космос, ты?
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 29.03.2010 14:59
провокатор!
LeonidZhitomir
Гость — 29.03.2010 14:59
Они тебе в щи наср...???
Откуда столько желчи????
kum_Poltava
Гость — 29.03.2010 14:59
***************************
Мячты, мячты...
LeonidZhitomir
Здесь я с ним согласен.
Володе б немножко озверинчика перед боем.Здесь эталон-Тайсон.
Хотя,для боя именно с Х...ем,с этим все будет в порядке.
maksimitali
http://livetv.ru/allupcoming/