Трубин решил покинуть Бенфику, но с трансфером возникли серьезные проблемы
Никто не готов платить 40 миллионов евро, которые требует лиссабонский клуб
Голкипер «Бенфики» и сборной Украины Анатолий Трубин решил покинуть лиссабонский клуб, так как потерял место в стартовом составе.
Главной проблемой являются условия «орлов», которые требуют за трансфер 25-летнего вратаря 40 миллионов евро – ни один клуб не готов на данном этапе платить такие деньги.
Отсутствие достаточно привлекательного предложения вынуждает руководство «Бенфики» рассматривать альтернативные варианты. Клуб негативно относится к возможности держать недовольного игрока на скамейке запасных весь сезон.
По этой причине стороны решили рассмотреть вариант с арендой с обязательным выкупом, что позволило бы «Бенфике» облегчить переход украинского голкипера.
В прошлом сезоне украинский вратарь провел 50 матчей, в которых пропустил 43 мяча и 21 раз сохранял свои ворота в неприкосновенности. Контракт Трубина истекает в июне 2028 года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вингер сборной Украины в статусе свободного агента тренируется в Польше
Команда Моуриньо проиграла 1:2