Это уже бунт! Звезда Атлетико поссорился с клубом из-за Барселоны
Хулиан Альварес разочарован поведением руководства и намерен саботировать тренировки команды
Нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины Хулиан Альварес окончательно порвал отношения с руководством и тренерским штабом мадридского клуба из-за их нежелания обсуждать его переход в «Барселону».
Накануне аргентинец прибыл на базу клуба, чтобы сообщить руководству о своём желании играть за каталонцев в новом сезоне. Однако оказалось, что ни генеральный директор Анхель Хиль Марин, ни главный тренер Диего Симеоне не появились в этот день на рабочих местах. Футболист уверен, что его сознательно игнорируют. По мнению Альвареса, руководству не хватило смелости сказать о своём решении ему в лицо.
Несмотря на поведение руководства, Хулиан полон решимости продолжать добиваться своего ухода. Нападающий готов пойти на крайние меры, в том числе рассматривает возможность полного бойкота тренировок команды.
Альварес играет за «Атлетико» с 2024 года. Его контракт рассчитан до 2030 года. «Барселона» ранее предлагала мадридцам за их футболиста до 120 млн евро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Варфоломеев получил первый вызов в национальную команду
Футболист в свое время убедил Брагару