Судьбу Мудрика решат шесть человек. Известны планы Челси насчет украинца
Окончательное решение пока не принято
Возвращение украинского вингера «Челси» Михаила Мудрика после дисквалификации стало неожиданностью для тренерского штаба и руководства «синих».
Внезапное снятие дисквалификации с украинца заставило представителей лондонского клуба ломать голову над тем, как поступить с будущим футболиста. Как сообщает Football.London со ссылкой на собственные источники в «Челси», решение по поводу Мудрика до сих пор не принято. По итогам участия Михаила в предсезонной подготовке команды главный тренер Хаби Алонсо и пять спортивных директоров «синих» должны окончательно определиться с тем, где он будет играть в следующем сезоне.
В настоящее время на Мудрика претендуют несколько клубов, в частности «Ковентри», «Страсбург» и «Хетафе». «Челси» рассматривает вариант аренды, чтобы Михаил смог полностью восстановить форму после длительного перерыва в карьере.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хорват поставил украинца на первую строчку
Два следующих матча станут решающими для тренера
вся суть мусора на этом сайтике)