Наставник Бенфики публично обратился к Трубину, который может покинуть клуб
Марку Силва призвал вратаря сборной Украины сконцентрироваться на своей работе
Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Марку Силва прокомментировал ситуацию вокруг голкипера сборной Украины Анатолия Трубина, который второй матч подряд остался на скамейке запасных.
По информации итальянских источников, в услугах 25-летнего футболиста заинтересован туринский «Ювентус», который ищет усиление на позицию первого номера.
– Трубин чувствует себя некомфортно на скамейке запасных... Может ли что-то измениться до конца трансферного окна?
– Трансферное окно открыто, и пока оно открыто, может произойти что угодно. Я не буду этого скрывать: пока трансферное окно открыто, наша цель – стараться улучшить команду.
Я не вижу у Трубина никакого дискомфорта. Он каждый день серьёзно подходит к тренировкам. Это игрок с очень выраженными чертами характера. Все футболисты любят играть.
Если бы я был на месте Трубина, я бы тоже хотел выходить в стартовом составе в каждой игре за «Бенфику», но решать, каким будет стартовый состав, буду я.
Я разговаривал с Трубиным, он никогда не испытывал никакого дискомфорта. Поэтому ему следует сосредоточиться на своей работе; он знает, что такое футбол.
В футболе мы часто сталкиваемся с похвалой, критикой и поддержкой. Поэтому, когда случается что-то не очень хорошее, мы должны быть готовы к реакциям, которые иногда бывают немного преувеличенными, – сообщил Силва.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вингер общался с Бьелицей
Андрей Демченко и грузинская «Иберия 1999» досрочно прекратили сотрудничество
Но как то странно продавать вратаря с 21 сухим матчем за сезон. Если конечно у них есть достойная замена.