Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
689
0

Второе место вдохновит Renault

По единодушному мнению руководства Renault, без Кубицы команда не смогла бы добиться столь высокого ...

Второе место вдохновит Renault

По единодушному мнению руководства Renault, без Роберта Кубицы команда не смогла бы добиться столь высокого результата. Что ж, это справедливо, поляк шел по дистанции с хорошим темпом и сберег шины до самого финиша.

Виталию Петрову вновь не повезло. Он великолепно стартовал, но, переобувшись в слики, вылетел в гравий в районе третьего поворота. Вновь отличное стартовое впечатление, но результата нет. Подождем, все-таки новобранец…

«После всей напряженной работы, проделанной за зиму, второе место – фантастический результат для команды», - радуется Кубица. «Определиться со стратегией сегодня было трудно, но мы переобулись в слики сразу после того, как увидели темп Баттона. На пит-стопе я обогнал Массу и поначалу Баттона, но это был мой первый круг на сликах, и я не смог отразить его атак.

Я думал, что должен буду еще раз заезжать на пит-стоп, но команда сказала, что при бережном обращении с шинами, я смогу доехать до финиша. Следить за покрышками было непросто, потому что сначала за мной гнался Хэмилтон, потом Масса, но все-таки шины продержались до финиша.

Мы знаем, что впереди много работы, чтобы конкурировать с быстрейшими командами, но этот результат придаст команде сил».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.