Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14268
34

Суркис устроил разнос на базе

У «Динамо» продолжаются тяжелые дни

Суркис устроил разнос на базе
Игорь Суркис

После серии осечек в чемпионате, итогом которых стало поражение в Ужгороде от «Закарпатья» (0:1), в дело вмешался президент «Динамо» Игорь Суркис.
 


Еще после возвращения команды из Ужгорода он пообещал, что в случае необходимости поможет Валерию Газзаеву разобраться в кризисе, который возник у команды на старте весенней части чемпионата.

И вот вчера днем босс клуба отправился на загородную базу в Кончу-Заспу, чтобы лично посмотреть в глаза каждому игроку. Удалось ли президенту достучаться до сознания игроков, будет ясно в воскресенье, когда «Динамо» встретится в Киеве с «Металлистом». В Конче-Заспе Суркис пробыл до самого вечера. Значит, разговор был серьезным.

Несмотря на серию последних неудач, Суркис уверяет, что кризис в команде только в психологическом плане. Хотя сам уровень игры тоже не удовлетворяет ни тренеров, ни болельщиков с руководством клуба. Все слухи о том, что команда «плавит» главного тренера, президент назвал чепухой.

После игры в Ужгороде команда, естественно, была на взводе. Даже в выигранных матчах бывает, что игроки предъявляют на поле друг другу претензии. Но никаких стычек между Шевой и Милевским, естественно, не было. Как и никто не мог бросить пустую пластиковую бутылку в Валерия Газзаева, когда он сел в автобус на стадионе в Ужгороде.

Одним из тех, кто непосредственно находился на матче «Динамо» в Ужгороде и находился рядом с командой, был пресс-атташе «Динамо» Алексей Семененко, который прокомментировал «БЛИКу» слухи о возможной стычке Милевского и Шевченко: «Все это полный бред. Когда мы ехали в аэропорт, в автобусе действительно была гробовая тишина. В самолете Милевский сидел за спиной у Шевы. Андрей играл в игру на ноутбуке, они периодически общались с Артемом, обсуждали матч. Так что вряд ли бы они разговаривали, если бы между ними был конфликт в раздевалке или еще где-то…»

Если верить слухам, еще одна неприятность поджидала капитана «Динамо» Артема Милевского. Поговаривают, что в четверг вечером он снова ударил свой «Мазерати». Сам футболист не пострадал.
 
Влад СЕМЕНКО, blik.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vik2an
у динамо такой лазарет что кажеться что над игроками там опыты проводят
ChMP
он посмотрел в глаза судье и тот его понял...;)))
Modern_1
Как сказал Задорнов: "Мы имеем ты власть, которая потом имеет нас". Так можно сказать и о футболе: "Мы имеет тех футболистов, которые потом имеют наши нервы".
rus19778
милевского - эту зажравшуюся морду с команды
novopol
Гость — 28.03.2010 12:04
те за суркоф жаба давит? судя па коменту ты ни бальлещик ни Динамо ни другой команды, так шо ты тут патирял?
fresh_meet
газмяс)))
и судью мне позовите)))
Vovik21
Суркис устроил разнос - это значит , что он бился головой об стенку ! Потому как вся проблема в нем самом !
dynamo_kyiv
Считаю что сегодняшний матч раставит все точки на и наконец-то Суркис поймет что Газаев -БЫК
novopol
сатрю "дображилатилей" ДК развелось! вы рибяты на сваи каманды сатрите!!! а молодёж и подростки идите учитесь, да игры нет, но то Газик то Сёмин плохой (память рубяты короткая, уже забыли как гнали када кратам проиграли?)
харош ля-ля, если балеиш за своих, болеиш фсихда и када выигрывают и када ((
Лёвкин папа (Донецк)
"никаких стычек между Шевой и Милевским, естественно, не было"
Что тут естественного? Напишите просто: "не было"
Shurkoff-on
Некому в динамо миле ебало начистить. Может хоть у Шевы получится
Хрюн Моржов
Не сомневаюсь в том, что время Газзаева в Динамо проходит бесславно. Но... Главная проблема всего постсоветского футбола довольно четко характеризуется словом "зажрались". Получая не заслуженно высокие зарплаты, футболисты все чаще борзеют. Зазвездились. Это далеко не к одним футболерам ДК относится. Я считаю, что слитый матч СбР Словении - одного поля ягода. Там еще более зажрались. Типа: "да мы их одной левой". Итог известен - ЮАР-2010 закрыт.
Главная проблема нашего футбола - полное отсутствие профессионализма в отношении к делу. Зарплаты не зарабатываются клубами и игроками, а раздаются хозяевами и спонсорами. И лишь в Европе, иногда, некоторые пытаются себя показать. Опять же, для дальнейшей славы. Лишь попадая в европейские клубы, становятся профессионалами.
Turbaz
Cогласн, сильно UEFAстого таракана-геть с команды...
Kalinkin-buk
тут кто-то написал,что пошла разборка.легионеры-и типа наши?предлагаю дозаявить в команду ДК братьев КЛИЧКО.будет польза в любом случае и результат.
Gorobiy
суркис устроил понос на базе 100%
jmen-jmen
ахахаха
kung_vv
viktorkra — 27.03.2010 23:45
_________________
Ну как сказать... В Реале умеют бить? А где Реал? И Челси?
ЗЫ. Алиев. Дубль за Локо, в т.ч. со штрафного - а нах он ДК нужен был, правда? Данило рулёз!
Viktor EVO
Ні ураган,ні цунамі на базі в Кончі Заспі не допоможуть, якщо в основі ДК гратимуть Ярмоли, Мілєвичі і стадо нинішніх бразілів. Футбол - це не ядерна фізика, не кібернетика, не нейрохірургія, тут в мільйон разів простіше: виграють ті, які забивають, забивають ті, які б"ють, а б"ють ті, які це вміють робити. В ДК є ті, що вміють бити по воротах? Давно не бачив,але колись були...
sts29
Как стало известно, после ничьи с донецким "Металлургом" в раздевалке "Динамо" произошел конфликт между украинскими футболистами и легионерами команды.
Учитывая ничейный результат матча, наэлектризованную атмосферу взорвала претензия Огнена Вукоевича к Андрею Ярмоленко по поводу реализации голевого момента, на что был получен нецензурный ответ. Словесная перепалка переросла в рукопашную, причем не ограничилась двумя бойцами. Команда разделилась по национальному признаку: украинцы против легионеров. Впрочем, до серьезной драки стенка на стенку не дошло. Все достаточно быстро остыли, но обиду друг на друга затаили. Результат не преминул себя долго ждать. Уже в среду киевляне сенсационно уступили в Ужгороде. СПОРТОБОЗ
serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил