Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
10861
52

Челси насилует Астон Виллу!

«Арсенал» упускает победу на последней минуте, «шпоры» обыгрывают «Портсмут»

Челси насилует Астон Виллу!
Фрэнк Лемпард, фото AP Photo

«Челси» - «Астон Вилла» - 7:1
Голы:
Лампард, 15, 44 (с пен.), 62 (с пен.), 90+1, Малуда, 57, 68, Калу, 83 - Карью, 29

«Челси»: Чех, Паулу Феррейра, Алекс, Терри, Жирков (ван Аанхольт, 76), Деку (Баллак, 72), Микель, Лампард, Д.Коул (Калу, 76), Малуда, Анелька
«Астон Вилла»: Фридель, Л.Янг, Коллинз, Данн, Уорнок, Милнер, Петров (Даунинг, 63), Сидвелл, Э.Янг, Карью (Дельфонсо, 63), Агбонлахор (Бейе, 72)

Предупреждения: Жирков, Деку, Феррейра – Уорнок

«Бирмингем» - «Арсенал» - 1:1
Голы:
Филлипс, 90+2 - Насри, 81

«Бирмингем»: Харт, Карр, Джонсон, Данн, Риджвелл, Гарднер, Фергюсон, Бойер, Фэхи (Филлипс, 83), Макфадден (Бенитес, 77), Джером
«Арсенал»: Алмуния, Санья, Кэмпбелл, Сонг, Клиши, Денилсон, Фабрегас, Диаби, Уолкотт (Насри, 68), Росицки (Аршавин, 68), Бендтнер

Предупреждения: Фергюсон, Гарднер, Карр - Сонг, Клиши

«Тоттенхэм» - «Портсмут» - 2:0
Голы:
Крауч, 27, Кранчар, 41

«Тоттенхэм»: Гомес, Уокер, Бассонг, Доусон (Кабул, 62), Бэйл, Бентли, Хаддлстоун, Модрич, Кранчар (Ассу-Экотто, 66), Крауч, Гудйонсен (Павлюченко, 79)
«Портсмут»: Джеймс (Эшдаун, 89), Финнан, Хрейдарссон (Уэббер, 52), Мокоена, Басинас (Овусу-Абейе, 84), Браун, Маллинс, Хьюз, Ванден Борре, Пикьонн, Кану

Предупреждения: Хьюз

«Халл Сити» - «Фулхэм» - 2:0
Голы:
Буллард, 16 (с пенальти), Фаган, 48

«Халл Сити»: Майхилл, Макшейн, Муйоколо, Сонко, Килбейн, Гарсия, Боастенг, Буллард (Олофиньяна, 85), Марни, Фаган, Алдиторе (Веннегор оф Хесселинк, 78)
«Фулхэм»: Шварцер, Шори, Смоллинг, Хангеланд, Кончески, Риизе (Окака Чука, 53), Бейрд, Дикгаджой (Грининг, 59), Дэвис, Гера, Демпси

Предупреждения: Килбейн, Алтидор - Шори, Дикгаджой, Гера, Дэвис

«Вулверхэпмтон» - «Эвертон» - 0:0

«Вулверхэпмтон»:
Ханеманн, Зюбар, Крэддок, Берра, Элокоби, Фоли, Мансьенн (Гедиура, 70), Хенри, Джонс, Джарвис (Уорд, 90+2), Дойл (Ивелумо, 90+1)
«Эвертон»: Ховард, Невилл, Ягелка, Дистен, Бейнс, Осман (Гослинг, 83), Родвелл (Билялетдинов, 88), Хейтинга, Кахилл, Пиенаар, Саа (Якубу, 76)

Предупреждения: Джонс – Пиенаар

«Вест Хэм» - «Сток Сити» - 0:1
Гол:
Фуллер, 69

«Вест Хэм»: Грин, Фобер, Да Кошта, Апсон, Спектор, Дайер (Диаманти, 46), Паркер, Нобл (Илан, 76), Берами, Мидо (Маккарти, 84), Коул
«Сток Сити»: Соренсен, Хут, Абдулайе Файе (Уилкинсон, 25), Коллинз, Хиггинботам, Лоуренс, Дилэп, Уилан, Этерингтон (Фуллер, 67), Сидибе, Китсон (Тунджай, 48)

Предупреждения: Уилан, Дилэп

«Болтон» - «МЮ» - 0:4
Голы: Самуэль, 38 (автогол), Бербатов, 69, 78, Гибсон, 82

«Болтон»: Яаскелайнен, Риккеттс, Кэхилл, Найт, Самуэль, Муамба, Ли, Коэн (Тэйлор, 73), Уилшир, Эльмандер (Класнич, 73), К.Дэвис
«МЮ»: Ван дер Сар, Невилл, Видич, Эванс, Эвра, Флетчер (Гибсон, 80), Скоулз (Каррик, 74), Валенсия, Гиггз (Македа, 84), Нани, Бербатов

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vik2an
Евгений Найт — 28.03.2010 19:43
динамо и шахтер можно сравнить
с командами апл типа Эвертон,Астон вилла,тот же Фулхем,
но не более того.
vik2an
Почти как канадцы сборную рассии по хокею
sedi1989
действительно изнасиловал, причем в извращенной форме
Евгений Найт
sergustinov — 28.03.2010 19:34
"Ну так потому что в Украине нет абсолютно никакого футбола, и это во всем отношении дебильная страна. Вот и все)."
"Хорошо там, где нас нет". Пойми, там свои проблемы, которые нам чужды. Но там нельзя о них говорить, но это не значит, что там лучше.
sergustinov
сам с удовольствием слежу за Аршавиным, Жирковым, Ивановичем и дплее по списку. С удовольствием смотрю российский чемпионат. Меня удивляет, что Хрюн всё время негативные параллели проводит с украинскими командами и украинским футболом, при этом рассказывая
Ну так потому что в Украине нет абсолютно никакого футбола, и это во всем отношении дебильная страна. Вот и все).
Евгений Найт
donskoykazak — 28.03.2010 19:09

"Ахмада Кадырова подорвали 9 мая во время парада Победы,какое отношение это имеет к футболу? У ФК Москва банально не было болельщиков и команду тихо сплавили(хотя спонсоры нашлись),дав возможность Алании вернуться в элиту."
Футбол не причём, а вот возможность терракта исключать нельзя, на этом стадионе, раз в стране ведётся холодная война.
Спонсоры нашлись и заслуженно команда должна была бы играть в РПЛ(даже для болел что были и тех, которые могли бы быть), но политическая целесообразность дала возможность вернуться кавказкой команде в высшую лигу. Но говорить об этом запрещено.
donskoykazak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
donskoykazak — 28.03.2010 18:10
А насчёт бомб, так может ты просто не в курсе, что на одном из матчей Терека была взорвана бомба, которая подорвала президента чеченской республики и несколько человек его окружения. Слава богу сейчас там поспокойнее, но не сказал бы, что сейчас там это абсолютно нереально. Война-то с чеченскими бандами формирований не закончена. Клуб ФК Москва, в прошлом году занял 4 место в РПЛ, а в этом команды не стало. Просто не нашли спонсоров и всё.
Евгений Найт
donskoykazak — 28.03.2010 18:10
сам с удовольствием слежу за Аршавиным, Жирковым, Ивановичем и дплее по списку. С удовольствием смотрю российский чемпионат. Меня удивляет, что Хрюн всё время негативные параллели проводит с украинскими командами и украинским футболом, при этом рассказывая, что "а вот в России...".
Там тоже есть проблемы и там так же как и здесь есть плюсы и минусы.
Евгений Найт
Одно и то же по кругу говоришь, с какой целью, вообще непонятно. Ведь никто не спорит, что в России больше команд борется за чемпионство. Ты меня понимаешь??? Никто не спорит.
""четвертые силы" АПЛ примерно равны по классу грандам УПЛ. А в УПЛ начисто отсутствуют категории для сравнения с грандами АПЛ ..."
Раз ты не отрицаешь, что украинские гранды с российскими не сильно отличаются по уровню, значит логично, что "четвёртые силы АПЛ примерно равны по классу с грандами РПЛ."
"Скорее их можно было сравнивать с Днепром и Металлом из Украины."
А что, эти команды развалились? Или для их спасения пришлось президента подключать?
Плз. пиши более лаконично и информативно.
И не забывай, все уже давно в курсе, что в России больше команд борется за чемпионство.
Хрюн Моржов
====== Речь вообще не шла о том, где больше команд борется за чемпионство, а где меньше...
- первоначально речь шла лишь о том, что в Англии нет "третьей, или четвертой силы". И шла речь первоначально, о том, что разница все-таки есть. Смотря с чем сравнивать. Да, в Англии есть три, или четыре клуба, с которыми трудно сравнивать любые другие по всему миру. Но в Англии есть и МНОГО других клубов, с которыми ЛЕГКО можно сравнивать лучшие клубы других чемпионатов (разве что кроме Испании и Италии, там лучшие - с лучшими). В Украине я по-прежнему насчитываю только два конкурента и Астонн Вилле, и Эвертону, и Фулхэму, и Портсмуту, и Халл Сити. В России их, слава богу, больше. В три раза - минимум. Но не я заводил речь о России. Я был вынужден привести отличия всего лишь.
====== Я тебе объясняю, что разница между украинскими грандами и российскими незначительная,
- С этим разве кто-то спорил? Полностью согласен. Более того, много раз повторял, в Украине есть два клуба, которые в РФПЛ боролись бы исключительно за высшие места. Отличие лишь в том (опять же), что проведи совместный чемпионат, в РПЛ за первую строку боролись бы не шесть-семь клубов, а восемь-девять клубов. Все, больше разницы нет. Даже если весь ЧУкр перевести играть в российское первенство (пусть не российское, а СНГ-эшшное, или совместное), больше бы претендентов на первую строку не стало. Разве не так?
======= А вообще, мне непонятно, почему ты всех аутсайдеров и весь негатив сравниваешь с Украиной, а все победы и позитив с Россией? Мог бы сказать, что ваши Тереки и Сибири, ФКМосква, КС, на стадионов которых бомбы взрываются, игроки которых на судей нападают, где поля как огороды, команды которые разваливаются как карточные домики на сквозняке, по уровню, как аутсайдеры чемпионата Зимбабве.
- Про "Тереки" и "Сибири" ничего говорить не буду, т.к. про них ничего не знаю и знать не желаю (наверное потому, что они аутсайдеры и ни с кем в АПЛ сравнению не подлежат), что касается первенства Зимбабве, то кроме вышеупомянутых Терека и Сибири, я бы к достойным конкурентам него отнес бы добрый десяток или вернее дюжину клубов Украины тоже (УПЛ, разумеется). А про Москву или КС - так они пару-тройку лет назад, и даже всего год тому, боролись в РФПЛ за очень хорошие места - призовые, и сравнению с Зимбабве НИКАК не подлежали. Скорее их можно было сравнивать с Днепром и Металлом из Украины. Больше не было с кем - выше были всех остальных (кроме ДК и ШД, которым всегда уступали).
И вот сегодня я посмотрел уже два матча полностью. СМ-Локо и ДК-Металл. Оба хреновые по интересу, первый по-лучше, второй по-хуже. Там и там играли гранды, не так ли? Или почти гранды, мы ведь договорились, в России грандов в три раза больше, поэтому МХ лишь претендует на роль гранда. Но разве можно при счете 2:1 сказать, что Локо не станет конкуренту Спартаку в борьбе за первое место? Или наоборот? Про МХ это можно сказать точно. НЕ СТАНЕТ. и дело даже не в 3:0, это можно было сказать до матча. Не про этот чемпионат, а в ближайшие годы.
В общем-то и вся разница...
donskoykazak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Опять водолейство и увод в сторону... Речь вообще не шла о том, где больше команд борется за чемпионство, а где меньше... Речь тобой велась о том, что четвёртая сила АПЛ приблизительно равна по силе с украинскими грандами. Я тебе объясняю, что разница между украинскими грандами и российскими незначительная, учитывая последние результаты и очные противостояния. (подготовительные сборы вообще не беру во внимание, а то Днепр, выигрывший ЦСКА 3-0, может считать себя достойным участия четвертьфинала ЛЧ).
А вообще, мне непонятно, почему ты всех аутсайдеров и весь негатив сравниваешь с Украиной, а все победы и позитив с Россией? Мог бы сказать, что ваши Тереки и Сибири, ФКМосква, КС, на стадионов которых бомбы взрываются, игроки которых на судей нападают, где поля как огороды, команды которые разваливаются как карточные домики на сквозняке, по уровню, как аутсайдеры чемпионата Зимбабве. Или, что российские гранды, если их так можно назвать, по уровню, как английские аутсайдеры. С твоей стороны это было бы более честно.
Хрюн Моржов
2 fairplay — 28.03.2010 09:13
====== А в РПЛ, конечно присутствуют, да?
2 Евгений Найт — 28.03.2010 12:09
====== каким же силам равны гранды РПЛ, если наши гранды, в последнее время, делают ваших?
- Во-первых моя реприза касалась лишь ответа на реплику об отсутствии "третьих и четвертых сил" в АПЛ.
Если вы отвечаете мне применительно к росс. первенству, то скажу так. Что касается грандов РФПЛ, то они тоже не чита грандам АПЛ, но разница с УПЛ все-же есть. В РФПЛ этих грандов заметно больше. То бишь около половины чемпионата России может смело и конкурировать с "четвертой" силой Английской ПЛ. А не пара-тройка клубов. В этом разница.
И последнее. Вновь приводится аргумент "как гранды УПЛ "делают" российских". Вновь забывая о том, что украинские - исключительно двое, в играх явно не с двумя российскими, но главное забывая о результатах куда более весомых, таких, как наличие клубов в европейских кубках, и на каких стадиях вылетали клубы с обеих сторон. Я уверен, это более точный критерий. Сам же про Рубин вспомнил, а не про ЦСКА и Спартак, которых три года тому называл вечными.
Но если все же есть желание у бывшего "Жэки" рассматривать лишь очные встречи, то будь добр тогда вспоминать и о товарищеских встречах в рамках подготовки к сезону. Они, в основном, на стороне российских клубов. Опять же - не двух только, но во встречах только с двумя.
====== Притом, люди понимающие, подтвердят, что ДК смотрелось не хуже Рубина, в матче и с Барсой и с Интером.
- Вопрос спорный. С Интером, скорее "да", примерно одинаково, ДК в Милане играл здорово, как и Рубин в Казани. В Киеве, на мой взгляд, хуже, чем Рубин в Италии. С Барсой - Рубин смотрелся лучше, чем ДК, при этом в обоих встречах.
====== Ещё её состав не начали разрывать конкуренты.
- Как же не начали? Мало того, что уже порвали, вырвав абсолютного лидера, так еще нужно вспомнить тогда, что против Вольфсбурга из оставшихся игроков основы половина состава была в лазарете. Иначе волкам было бы совсем не по себе.
======= Если и с этим команда справится, то можно будет говорить о стабильности.
- Стабильности шестого гранда? Или седьмого? Когда же мы про УПЛ нечто похожее начнем говорить?
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
d-e-l-y-a
h t t p : / / w w w . k o l o t i b a b l o . com / ?ref=871398 без пробелов больше людей - больше денег!!!
Vagonostroitel
Если МХ вынесет ДК ...с разницей в 3 мяча и более ...- то можно..судя по последним матчам клубов...
Евгений Найт
Vagonostroitel — 28.03.2010 13:51
Да, ждём... Вот только, по одному матчу, вряд ли можно определить, кто чего заслуживает.
Vagonostroitel
Сегодня есть шанс посмотреть ..кто заслуживает место в ЛЧ ..
ДК-МХ... уже через час