Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8472
40

ХЭЙ: «Я хочу этого боя и Кличко тоже»

Дэвид обещает выйти против Кличко после Руиза

ХЭЙ: «Я хочу этого боя и Кличко тоже»
Дэвид Хэй

Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что его предстоящий поединок с Джоном Руизом будет гораздо тяжелей боя с Николаем Валуевым. Британец готовится к тому, что ему придется выдержать множество ударов. Тем не менее, в своей победе он не сомневается.

«Этот бой будет сложней, чем поединок с Валуевым, - сказал Хэй в интервью журналу Sport. – Это будет настоящая рубка в ближнем бою с захватами и клинчами, поэтому я готов к тому, что мне придется выдержать немало ударов, я готовлю свое тело именно к этому. Я знаю, что Руиз попытается вести бой с максимально близкой дистанции, будет клинчевать и давить, а также пытаться ударить меня головой. Думаю, на каком-то этапе я могу заработать рассечение. Это будет настоящая война, но я к этому готов.  

Всю свою карьеру Руиз был скучным, но на этот раз он будет драться до конца. Так что вы увидите взрывной бой, вас ждет фейерверк».

Хэй заявил, что после победы над Руизом он надеется встретиться с одним из братьев Кличко. «Я уже давно хочу этого боя, и Кличко тоже этого хотят, так что рано или поздно это случиться, - сказал он. – После боя с Руизом моя команда постарается организовать встречу с одним из братьев Кличко. Мой план – убрать с дороги Руиза, потом разобраться с обоими братьями Кличко и объединить все пояса».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Дейл Карнеги писал: "Не переходи мост, пока не дошел до него", на Украине говорят: "Не кажи "гоп", поки не перескочиш", проще говоря нужно решать вопросы по мере их поступления.
Так вот, ближайший бой Хэя с Руизом, его и есть смысл обсуждать. Остальные разговоры о боях Хэя с братьями, мягко говоря, неуместны.
В боксе возможно все, тем более Хэй не так уж и крут (последние два его боя как и последние бои Поветкина оставляют больше вопросов, чем ответов), да и Руиза списывать раньше времени не стоит.
Лично я буду болеть за Джони. Не из-за того что яхочу чтобы Руиз затем дрался с Кличко, а из-за справедливости: не заслужил Хэй драться с братьями. А если он несправедливо получил пояс, то также быстро он этот пояс и дожен проиграть.
romantik_v
по смеялся хорошо, особенно когда прочитал:"Я уже давно хочу этого боя", лучше бы сказал что я уже давно убегаю от Кличко))
ANDREWha
всем кто утверждает,что Хей потряс Валуева:просмотрите еще пару раз тот момент.А еще то,как хей был в нокаутах.Еще в тяжелом весе.от тех,чей самый сильный удар даже не сравнится с Вовкиным дебом или левой вдогонку тем более.Не выдержит Хей против Владимира даже половины боя.Одна надежда для него-то что Вовка будет еще больше осторожничать.Но я надеюсь,что Стюард внушит Владимиру уверенность .Та это так и будет.Следующий бой Владимира(не важно с кем)стопудов закончится нокаутом соперника ,до 10 раунда стопудов.А учитывая.что следующим будет Поветкин... То это однозначно.Ляжет Саша.Не выдержит Витязь.Держу пари.Писать в личку,договоримся об условиях оного.
lutsk01
tchenokal2010 — 27.03.2010 17:42
Потрясти Валуева-это не показатель...
tchenokal2010
ctottic — 27.03.2010 15:39
Заслуги Чемберса я не в коем случае не хочу занижать но если бять обективным то Чемберс не накаутер и всех вами перечисленные соперники он пободил за за счет скорости и техники сравнивая бой Кличко-Чемберс и Валуев-Хей я пришол к выводу что Хей будет посельнее Чемберса Чемберс большенство своих выиграных поединков выиграл по очках Хей несмотря на то что на 3-кг больше Чемберса смог потрясти Валуева что ни удалось Холифилду,и никому из других боксеров возможно нечто подобное удалось Руизу во втором раунде в бою с Валуевым.
Возможно Кличко готовился не со всей серйозностью к бою с Чемберсом зная что и так победит вобщем как бы там ни бело Хей серйозный соперника для Вовы Кличко. На счет Виталия не знаю в какой он сейчас форме возраст берет свое.
Local78
Вообще уже надоело читать эту болтовню Хея о будущих боях с Кличко. Ибо его слова расходятся в противоположном направлении с его же действиями.
kum_Poltava
Vermillion — 27.03.2010 08:38
Хэй завалит Руиза, потом какого-нибудь старичка Тони или Туа..
******************
Туа йому наваляє по самі не хочу
lutsk01
ctottic — 27.03.2010 15:39
Согласен, тока Кличко говорил что отправит этого выдающегося джэнтелмена современности в нокаут в последних раундах не для подстраховки, а для того чтоб перед тем чтоб выключить ему свет превратить его черное литсо в пиццу, а нокаут в первую секунду боя для этого клоуна-пиарщика будет за счастье
Владислав Желудкевич
Опять та же старая песня. Подогревает интерес аудитории к своей персоне, опасаясь, что после боя с Руизом станет менее интересен публике.
ctottic
tchenokal2010 — 27.03.2010 13:45

Если Кличко так будет боксировать с Хем то бой для Хея закончится в 2-5 раунде (одна единственная точная двойка и Хей дальше продолжать не сможет, у него подбородок не настолько сильный как у Чагаева, Чемберса или Рахмана да и удар Кличка посильнее, чем у Баррета) Кличко говорил что будет избивать Хея все 12 раундов, это просто подстраховка чтобы Хей не спрыгнул в 7-9 раунде, как это сделал Брюстер, да ели этот бой и состоится то КО будет в 5-8 раунде с кислородной маской аля Томпсон )))
И не надо занижать Чемберса он побил Дмитренка, Питера, Брока и как на меня с Повекиным был на ровне в отличии от Хея который победил почти 40 летнего Баррета и фиктивного чемпиона Валуева.
DooNbaSss_STrong
эт не его интервью
labarhatin
пусть Руиза для начала пройдёт
а то уже на Кличко засматривается
хотя 2 раза позорно от них сбежал!
lutsk01
ctottic — 27.03.2010 14:17
Помню про шляпу ,но не нашел пока тот ролик, а этот ролик- что говорил Хэй перед боем с Владимиром ,от Виталия тогда он уже откосил ,но и этот бой тоже не состоялся по известным причинам)
http://www.youtube.com/watch?v=hzqCS_6zdps
ctottic
Помните то видео где Виталий - Хею ковбойскую шляпу аж до носа натянул, а Хей чуть в штаны не наделал от страха, и просто ушел…может помнет кто где это видео можно посмотреть ?
Очень интересно глянуть еще раз эти кадры
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lutsk01
А кто тока не тряс самого Великого Валуева) даже старенький Холиффилд его тряс. Возможно у Хэя есть шанс в первых раундах. Но я не верю что Вова будет рисковать. Забуцает в первой половине и во второй зачехлит Хэю палатку даже не пожелав спокойной ночи. Хэй ничем не примечательный в сравнении с тем же Бердом либо Эдиком. Хотя как для легкоатлета (спринтера) надо признать он немалого добился в боксе.
tchenokal2010
Хей в 12-раунде самого Валуева потряс незабывайте и я думаю Хей побыстрее Чемберс и двигается на ногах Хей очень хорошо в отличии от Чемберса который много ударов принимает на блок ,а удар у Хея посильнее чем у Чемберса да он и покрупнее и по выше а если Вова Кличко будет показывать такой бокс как с Чемберсом то максимум что ему светит в бою с Хеем это победа по очках.
lutsk01
Бог — 27.03.2010 10:39
Хэй не быстрее Быстрого Эдди .У Хэя еще слабый подбородок. Из всех стоящих он победил только Монте Барретта, которого Владимир нокаутировал еще 9 лет назад, при том что Баррет посылал его в нокдаун. А Валуев вобще не боксер .Трепло этот Хэй ,зато у него есть забористый план)))Будет бегать от братьев, если Руизу не сольет...
Oleg.Groningen
ТО Гость — 27.03.2010 11:230
3 апреля 2010, сб,
Oleg.Groningen
А что комментировать,если почти все сошлись на том,что это был забег ,а не бокс.А Валуй ни спринтер,ни стаер.А те пошлёпывания ты называеш ударами?Так это и был план Хея создать видимость ударов для зарабатывания баллов,при этом бегая.