|
1271
0

Пеллегрини негодует. Мичел криминала не видит

Мнения насчет гола футболиста «Хетафе» Парехо в ворота «Реала», естественно, разделились

Мануэле негодуе
Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу своей команды над «Хетафе» (4:2).

«Мы добились хорошего результата в матче, который складывался для нас не очень удачно. Эта победа позволит нам оставаться лидерами турнирной таблицы. После перерыва мы стали играть поспокойнее, чтобы не набрать карточек в преддверии дерби», - заявил Пеллегрини.

Также он отметил, что один из голов «Хетафе» был забит не по правилам. Специалист подразумевал первый гол соперника, который последовал после того, как Парехо грубо сыграл против голкипера «Реала» Икера Касильяса.

«Это было очень нечестно. Не думаю, что ребята из «Хетафе» гордятся этим. Надеюсь, что моя команда в подобной ситуации так поступать не будет», - добавил наставник «сливочных».

А наставник «Хетафе» Мичел ответил на критику главного тренера «сливочных» Мануэля Пеллегрини:

«Наши недостатки по сравнению с «Реалом» было невозможно преодолеть. Единственное, что нам удавалось делать во втором тайме – это держать мяч. В первом мы даже не пытались этого делать.

Что касается Парехо, то я не видел ничего нечестного в его действиях», - отметил Мичел.