ДЗАККЕРОНИ: «Цель моя – остановить падение»
«Ювентус» продолжает разочаровывать своих болельщиков

Главный тренер «Ювентуса» Альберто Дзаккерони причину поражения от «Наполи» (1:3) видит в том числе и в отсутствии травмированных футболистов.
«Нет никаких объяснений тому, как мы провели второй тайм. Я решил пойти на риск и выпустить еще одного защитника. Честно говоря, посмотрев игру в первом тайме, я просто не мог представить, что после перерыва могут произойти такие изменения. Мы не смогли удержать тот ритм, при котором нам комфортно играть. Это произошло, в частности, и из-за большого количества травм. Сейчас моя цель – остановить это падение и начать набирать очки. Нам нужна помощь тех, кто сейчас травмирован. Их отсутствие – двойной удар по команде в этот трудный момент», - приводит Sky Sport Italia слова Дзаккерони.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
30 марта 2025, 08:32
2

Поединок может состояться по правилам ММА

Футбол
|
30 марта 2025, 09:07
0

Поединок состоится 30 марта в 15:30 по Киеву



Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые


У них за весь 1-й тайм,только один удар был,о чем еще можно говорить!!!Я вообще не понимаю,как в кризис команда может брать такого тренера,у которого за свою карьеру нет никаких серьезных достижений?!!!


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил