Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
716
0

Арагонес – Севилье: «Нет»

Во главе севильцев продолжит трудиться бывший ассистент Хименеса Антонио Альварес

Арагонес – Севилье: «Нет»
Луис Арагонес

Луис Арагонес и «Севилья». После того, как Маноло Хименес отбыл с андалусийского двора, имя 71-летнего специалиста называлось в числе наиболее вероятных кандидатов на освободившуюся позицию. Однако, не встретив понимания при обсуждении будущего контракта, Арагонес ответил севильцам отказом.

По сведениям испанской газеты Marca, испанский наставник, 16 лет назад выводивший «рохибланкос» в Кубок УЕФА, не сошелся с руководителями клуба по вопросу длительности возможного соглашения.

Предложение недавнего лигочемпионского соперника московских армейцев заключалось в приглашении тренера чемпионов Европы-2008 только на оставшуюся часть сезона. Тот готов был взяться за работу лишь в том случае, если ему гарантируют, как минимум, полуторагодичную занятость.

Президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо, бывший эти самые 16 лет назад вице-президентом клуба, предложить Арагонесу больше, чем два с половиной месяца, не может. Вероятно, что пока.

Таким образом, во главе севильцев продолжит трудиться бывший ассистент Хименеса Антонио Альварес. Именно под его руководством команда будет готовиться к ближайшему матчу против «Вильярреала», который состоится в воскресенье.

Кроме того, по итогам прошедшего на сайте Marca.com опроса, посвященного отношению его посетителей к отставке Маноло Хименеса, 62,5% опрошенных признали такое решение ошибочным.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.